1000 призов (кодов) => Онлайн-кинотеатр IVI: Подписка на 30 дней [Розыгрыш #2] [Завершено]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.190
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Назло всем хейтерам (аж 6 штукам)... объявляю открытым розыгрыш #2!
Количество кодов 1000 штук, поэтому должно хватить всем.
Есть беспроигрышная лотерея, а тут беспроигрышный розыгрыш. И даже никаких ограничений нет (даже человек с "0 симпатий, 0 сообщений" может участвовать).

Коды с акции "Сбербанк День учителя". Дают подписку IVI 30 дней (активируются с любого устройства: Комп, смартфон, SmartTV и т.д.), но только для аккаунтов на которых в данный момент НЕТ НИКАКОЙ подписки + ранее НЕ был активирован код именно с этой акции.
Код можно активировать ТОЛЬКО до 31 декабря 2018

ВНИМАНИЕ! О способе выдаче призов!
Независимо от количества участников-победителей (будет их 50, 100 или, к примеру, 700 человек), коды НЕ БУДУТ РАССЫЛАТЬСЯ в личку!
Когда розыгрыш завершится:
1) Бот упомянет ваш ник-победителя в теме этого розыгрыша (вам придет уведомление, что ваш ник упомянут в этой теме)

2) В специально созданной отдельной теме будут выдаваться ВСЕ призы:
https://mipped.com/f/threads/74214

3) В этой отдельной теме для ВСЕХ победителей будут созданы ЛИЧНЫЕ ХАЙДЫ с кодами. При этом Вы также получите уведомление, что ваш ник упомянут в этой теме в конкретном посте (где будет хайд именно для вас). В шапке этой темы БУДУТ ОТВЕТЫ на ОСНОВНЫЕ вопросы, которые могут возникнуть.
4) Никаких переписок в личку! Все вопросы по розыгрышу только через ту тему, где будут хайды. В личку НИ НА КАКИЕ вопросы по розыгрышу ответов НЕ будет!
5) Если вы проигнорируете все уведомления и не зайдете в тему и не используете код до 31 декабря, то замен выдаваться не будет. Выигрыш считается не востребованным и сгорает.

Не выдавать призы запрещено, поэтому ниже перечисленные (в спойлере) нехорошие "люди" могут засунуть приз себе в одно место, главное чтобы не подавились от радости :)

P.S. Одно исключение: быдло-банда злостных и злых хейтеров-троллей (которые ещё не вылезли с детсадовского горшка и научились только тупо обзываться), а именно:
Dennn, Сева Лопухов, Искатель Халявы, pozzitive77, proto, StasTaganrog
...ни в каких моих розыгрышах (или темах по раздаче чего-либо) не участвуют, т.к. находятся в моём чёрном списке. Соответственно, если кто-либо из них вступит в розыгрыш и выиграет, то приз ему выдан НЕ будет. Просто потому, что я не хочу иметь никаких контактов с этими, мягко говоря, нехорошими "людьми".
 
Последнее редактирование: