Рождественская раздача от WAX

Парни какие сейчас есть сайты скупок вго ключей?
 
Парни какие сейчас есть сайты скупок вго ключей?
waxpeer.com, waxcash.net (говорят техработы пока), skinsdealer.com
на первом вывод от 10 баксов, второй см. выше, третий вывод ручной, одмен пока спит по ходу
 
  • Like
Реакции: Apache1
waxpeer.com, waxcash.net (говорят техработы пока), skinsdealer.com
на первом вывод от 10 баксов, второй см. выше, третий вывод ручной, одмен пока спит по ходу
Ну я на ручном уже 5.62 на очередь поставил хд
 
  • Like
Реакции: Alexanich
  • Like
Реакции: shturmz
Спс, за тему. Выпала игра в Стиме за 5 баксов, приятно короче
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Упала какая-то Digital игра, которая в стиме по 47 рублей продается, продал за инстант цену на опсе 6,39$.

Спасибо за инфу, перешел по рефералке, надеюсь и тсу упадет что-то хорошее за инфу.

ZD7hgzrFONk.jpg
То же самое,подскажи болвану как теперь вывести эти 6.39
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОлько что такую же продал , не в курсе инст валюту можно как то быстро вывести ?
Да ребят..как теперь вывести?
 
То же самое,подскажи болвану как теперь вывести эти 6.39
Вго скины покупай и продавай на тех сайтах что выше скинули.Я так и сделал, вот жду чтобы админ поднял попу и вывел мои 5 + баксов на киви хд
 
Вго скины покупай и продавай на тех сайтах что выше скинули.Я так и сделал, вот жду чтобы админ поднял попу и вывел мои 5 + баксов на киви хд
Я же написал)что болван и не шарю..по пунктам можешь расписать плиз..
 
Я же написал)что болван и не шарю..по пунктам можешь расписать плиз..
покупаешь Wax Key или скины из раздела VGO, идешь на какой нибудь из этих сайтов, логинишься через кошелек вакс, выставляешь на продажу или инстаселлишь сайту, выводишь на киви. на сайтах есть подробные инструкции по продаже предметов
 
покупаешь Wax Key или скины из раздела VGO, идешь на какой нибудь из этих сайтов, логинишься через кошелек вакс, выставляешь на продажу или инстаселлишь сайту, выводишь на киви. на сайтах есть подробные инструкции по продаже предметов
Ты забыл добавить, чтобы после покупки зашел в инвентарь опскинс и перевел их на вакс инвентарь.Чтобы уж совсем подробный гайд был хд
 
Ты забыл добавить, чтобы после покупки зашел в инвентарь опскинс и перевел их на вакс инвентарь.Чтобы уж совсем подробный гайд был хд
после покупки вго итемов они сразу в вакс падают. у меня по крайней мере)
 
Кто подскажет куда нажать что бы продать не за деньги , а то там намного меньше стоимости покупают эту игру , хочу сделать как писали выше и продать на другом сайте уже другое .
Не нашла инста продажу сразу (
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 54
upload_2019-12-12_10-18-1.png

сука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя ошибка, разобрался, получил накидку на H1Z1 за рубль в стиме (3$ на опсе)
 
upload_2019-12-12_10-30-54.png

Что за издевательство, если я уже включил
 
Посмотреть вложение 134428
Что за издевательство, если я уже включил
это частое явление еще до акции. разлогиниться и обратно помогает обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сойдет под пиво)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет куда нажать что бы продать не за деньги , а то там намного меньше стоимости покупают эту игру , хочу сделать как писали выше и продать на другом сайте уже другое .
Не нашла инста продажу сразу (
она не на всех предметах есть :( только тех, где цена стабильная в течение определенного времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас из-за паштета и прочих отбитых очень сильный дамп цен на все пошел. я бы переждал аккуратно это все и продавал вечером по более адекватной цене. или если есть выход на ебэй или подобные площадки, где можно коды продать, делал бы это там.

для особо изощренных предпринимателей можно скупать за центы нормальные игры и товары и продавать вечером за норм прайс :D