Рождественская раздача от WAX

Я в шапке написал уже, но повторю: Читайте описание выпавших предметов, их большая часть сгорит в полночь с 15 на 16 декабря, если не активировать! Поэтому или доставайте коды/ключи с помощью кнопки Redeem, или продавайте предметы в ближайшие дни. Если в описании предмета про дату ничего нет, волноваться не стоит.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Phone auth code is incorrect


у кого такое было ? хотя все верно -_-

попробуй удалить двухфакторку и сделать заново
 
Последнее редактирование:
Я в шапке написал уже, но повторю: Читайте описание выпавших предметов, их большая часть сгорит в полночь с 15 на 16 декабря, если не активировать! Поэтому или доставайте коды/ключи с помощью кнопки Redeem, или продавайте предметы в ближайшие дни. Если в описании предмета про дату ничего нет, волноваться не стоит.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


попробуй удалить двухфакторку и сделать заново
upload_2019-12-12_6-48-38.png

Чот не хочет , хз
 
вплане ? ну да код из смс
ааа. бля, я думал это из приложения. тогда хз, если честно. с саппортом базарить надо значит. тебе один и тот же приходит каждый раз код или они все не подходят новые?
 
ааа. бля, я думал это из приложения. тогда хз, если честно. с саппортом базарить надо значит. тебе один и тот же приходит каждый раз код или они все не подходят новые?
не я типо попробывал сделаеть еще ак , и типо пару акков сделал все норм , с впн каждый ак делал , а щас чот дрочит не впн нечего ен помогает , не хочет код принимать с телефона , сменил 3 акка , 10 номеров , толку ноль , уже нет идей как обойти эту хуйню
 
ааа. бля, я думал это из приложения. тогда хз, если честно. с саппортом базарить надо значит. тебе один и тот же приходит каждый раз код или они все не подходят новые?
хотелось сделать хоть бы акков 20-30
 
хз, хз. или поддержку долбить или дождаться утра. если у многих такая трабла, то починят
да я думаю это типо защиты от таких умников )) которые не по1 акку хотят , а может я просто анлуки
 
Выпала эта игруха)
112.png
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Не торганул ещё?
сейчас, честно говоря, лучше подожди пока гении, которые по 3 доллара дампают их, продадут. или на ебэй иди за 15 продавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, не могу двухфакторку сделать, на сайте кошелька, получил на почту письмо с кодом ввёл на сайте, далее выдал 16-ти значный код, его куда вставлять?
приложение Google Auth на мобилу ставь, туда или этот код забивай или сканируй QR, тебе выдаст в ответ код, его на сайт вставишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я думаю это типо защиты от таких умников )) которые не по1 акку хотят , а может я просто анлуки
я 3 сделал себе, все нормуль прошло. вряд ли они такую некрасивую защиту стали бы делать
 
сейчас, честно говоря, лучше подожди пока гении, которые по 3 доллара дампают их, продадут. или на ебэй иди за 15 продавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приложение Google Auth на мобилу ставь, туда или этот код забивай или сканируй QR, тебе выдаст в ответ код, его на сайт вставишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я 3 сделал себе, все нормуль прошло. вряд ли они такую некрасивую защиту стали бы делать
Благодарю, я так понял это физическая бутылка с батончиками, которую на дом доставляют или это типо промокод для магазина? Типо как вообще это выглядит в плане доставки?
 
Благодарю, я так понял это физическая бутылка с батончиками, которую на дом доставляют или это типо промокод для магазина? Типо как вообще это выглядит в плане доставки?
конкретно этот промик вроде из тех, что на сайте производителя вводишь и тебе, да, шейкер с 7 порошками привозят. по поводу доставки знаю, что возят к нам, но по цене доставки вроде так себе, ща посмотрю
 
  • Like
Реакции: Koldun1488
Благодарю, я так понял это физическая бутылка с батончиками, которую на дом доставляют или это типо промокод для магазина? Типо как вообще это выглядит в плане доставки?
9 баксов в Москву доставка. такие пироги. имеет смысл наверное, если несколько закажешь себе или на продажу
 
  • Like
Реакции: Koldun1488