Рождественская раздача от WAX

Вроде бы получил подарок https://pastenow.ru/7HK0Y
но открыть его не могу и не появляется в инвентаре. Че делать?
а кнопка логин, если логинишься через вакс, не пропадает потом? и если страницу обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, как обычно у них. косяк на косяке под наплывом.
 
а кнопка логин, если логинишься через вакс, не пропадает потом? и если страницу обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, как обычно у них. косяк на косяке под наплывом.
Нужно было разлогиниться и снова зайти. Гениально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexanich
надеюсь, мопедовцу упадет че то жесткое. они там говорят, что в пуле ебаный реальный мопед есть :D и кроссовки что ль еще разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, пошла тема по пабликам ебучим в вк)
 
Выпала какая-то маска из Z1, пишет, что стоит 30 баксов, получил код через OP, скачал 20 гигов ввел его в игре, а эта ебаная маска стоит 9 центов и еще еще неделю продать нельзя, ебал я в рот их розыгрыши :rage:
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Выпала какая-то маска из Z1, пишет, что стоит 30 баксов, получил код через OP, скачал 20 гигов ввел его в игре, а эта ебаная маска стоит 9 центов и еще еще неделю продать нельзя, ебал я в рот их розыгрыши :rage:
на стим-маркете надо было чекнуть сначала)
 
Что это говно?
 

Вложения

  • Screenshot_20191212-042848_Chrome.jpg
    Screenshot_20191212-042848_Chrome.jpg
    372,2 KB · Просмотры: 151
на стим-маркете надо было чекнуть сначала)
Да я че-то не подумал, что меня так жестко наебут. Уже в планах было десяток смурфов делать, если там 30 баксов за пару минут поднять можно :D
 
  • Like
Реакции: Alexanich
ставь цену на опскинсе в районе 10-11 баксов, купят быстро по идее. или фулл прайс и жди подольше. это стакан и 7 пакетов энергетика вроде, буржуи ценят такое
 
ставь цену на опскинсе в районе 10-11 баксов, купят быстро по идее. или фулл прайс и жди подольше. это стакан и 7 пакетов энергетика вроде, буржуи ценят такое
Понял, ща замучу
 
ебать. даже игры две прикупил кто-то. правда цену пришлось до 3 баксов ронять с 9
 
Упала какая-то Digital игра, которая в стиме по 47 рублей продается, продал за инстант цену на опсе 6,39$.

Спасибо за инфу, перешел по рефералке, надеюсь и тсу упадет что-то хорошее за инфу.

ZD7hgzrFONk.jpg
 
  • Like
Реакции: Alexanich
выпала игра которую можно иснт продать , вопрос можно ли за валюту с инсто продажи так просто что то купить ? давно не юзал опс
 
Упала какая-то Digital игра, которая в стиме по 47 рублей продается, продал за инстант цену на опсе 6,39$.

Спасибо за инфу, перешел по рефералке, надеюсь и тсу упадет что-то хорошее за инфу.

спасибо. такая же и выпала)
 
Упала какая-то Digital игра, которая в стиме по 47 рублей продается, продал за инстант цену на опсе 6,39$.

Спасибо за инфу, перешел по рефералке, надеюсь и тсу упадет что-то хорошее за инфу.

ZD7hgzrFONk.jpg
ТОлько что такую же продал , не в курсе инст валюту можно как то быстро вывести ?
 
выпала игра которую можно иснт продать , вопрос можно ли за валюту с инсто продажи так просто что то купить ? давно не юзал опс
можно, что хочешь) я ключи вакс покупаю и по 2.2 в реал через сайты вывожу
 
  • Like
Реакции: MYERS
выпала игра, типа 7 баксов, а в стиме 40 рублей
 
  • Like
Реакции: Alexanich
что это NORDSTROM EGIFT CARD $100?