Ростелеком говно

Бля 500 кб/с максимум, в дотане пинг 180-220 и чо епта? зашквары ебаные! (Хотя я плачу за интернет 600р))))))))))))))))
у нас в Казахстане просто за инет в 10 мб/сек стоит 1к рублей, хули ты жалуешься
 
  • Like
Реакции: Macro
Ну если живешь в жопе мира,где нельзя провести интернет,то ростелеком норм )
 
Чёт хз, до сих пор дома стоит ростелеком, раньше ебал мозги, отрубался каждые 5 минут.
Даже скорость в 10 раз урезали (было 10 мбит/сек => стало 1 мбит/сек).
Звонили, звонили, и даже попали в Харьковский Укртелеком, даже ахуел немного.
Но потом нам дали нужные номера, позвонили, куда надо, и пришли работники, заменили проводку полностью, и в этой хуйне, куда мы звонили, нам дали штрафные (блять) 2 мбит/сек поверх этого мегабита, зато вылетов - ноль.
Писали по-поводу снижения скорости. Оказалось, что с падением курса рубля тарифы сменились, и скорость была у всех урезана.
Ну и хуй положил.
 
У меня когда над домом самолети летаю скорость интернета в 0 падет (((
 
Кстать бывает такая магия инет вырубается когда мы с другом говорим по скайпу веб страницы не загружаются а звонок идет, даже вебка работает...
Эт что такое?
Бля 500 кб/с максимум, в дотане пинг 180-220 и чо епта? зашквары ебаные! (Хотя я плачу за интернет 600р))))))))))))))))
лол, 300р российских стоит 168 HD каналов и интернет 100 мб/сек. Я за такие деньги получаю 25 мбит без ТВ
Оно щас даже в Казахстане у всех стоит, у тебя нет его что ли ? :kappa:
у нас в Казахстане просто за инет в 10 мб/сек стоит 1к рублей, хули ты жалуешься
Ну если живешь в жопе мира,где нельзя провести интернет,то ростелеком норм )
Чёт хз, до сих пор дома стоит ростелеком, раньше ебал мозги, отрубался каждые 5 минут.
Даже скорость в 10 раз урезали (было 10 мбит/сек => стало 1 мбит/сек).
Звонили, звонили, и даже попали в Харьковский Укртелеком, даже ахуел немного.
Но потом нам дали нужные номера, позвонили, куда надо, и пришли работники, заменили проводку полностью, и в этой хуйне, куда мы звонили, нам дали штрафные (блять) 2 мбит/сек поверх этого мегабита, зато вылетов - ноль.
Писали по-поводу снижения скорости. Оказалось, что с падением курса рубля тарифы сменились, и скорость была у всех урезана.
Ну и хуй положил.
Рашка, Смоленск, скорость ебана в рот как урезана, звонил операторам, ставил новый сплиттер, И НИХЕРА!!!! плачу 900р мес
 
капец хирею. 900р за херовую скорость? Мб у вас "девайсы" для интернета устарели? Я как-то ставил адаптер в материнку, так скорость смертельная была. поставил внешний адаптер - всё летает. Роутер тоже стоял TP-LINK дешёвый, постоянно инет вылетал. Поставил дорогой ZyXEL - вылетов нет совсем
 
У меня знакомые платят 500 рублей,скорость 100-300 кб .Конечно это ебаный пзд,но они живут в селе ,на острове.Выбора особо нет.Если ловит 4 g,пробуй модемы от билайн .Сам сидел на ростелекоме раньше,тоже скорость была 64 кб,но это было ооочееень давно)Смотрю особо не изменилась ситуация)
 
qt3G4Shfjkv6nnUr9_GF4r1sSudbNsFiof0SvL2SQY_9-AXTloV4y2aFUC0~.png

Мобильный инет 3г, подключал через него дотку, пинг 50-70. Орнул в ладошку
 
вы жалуетесь что инет хня, а у меня даже спидтест не грузит
 
скорость 100мб и не жалуюсь