Репутацию в Флудилку

Что добавить?

  • Репутацию

    Голосов: 15 26,8%
  • Просмотр ограничения по хайду

    Голосов: 12 21,4%
  • И то и другое)

    Голосов: 5 8,9%
  • ничего

    Голосов: 24 42,9%

  • Всего проголосовало
    56
Ливай отсюда, если тебя что-то не устраивает. Я и планта-одно целое с форумом. У нас уже даже хейтеры есть... У тебя хейтеров нет, потомучто ты никому не всрался. А мы тут были, есть, будем.
У меня тоже хейтеры есть и даже несколько... Это достижение? :D
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Да. Ты не видел пацанские цитаты? "Если тебе лают в спину - значит ты впереди" и т.д
Я конечно понимаю, что эти тупые хейтеры тупо завидуют (что у других хоть что-то получается, а они сосут писю на своём диване), но все равно как-то неприятно... наверное не привык ещё просто. :D
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Я конечно понимаю, что эти тупые хейтеры тупо завидуют (что у других хоть что-то получается, а они сосут писю на своём диване), но все равно как-то неприятно... наверное не привык ещё просто. :D
Собаки лают, а караван идет!!!!!!
 
поддерживаю про НЕ показ тем из мусорки на главной, заходишь прочитать про бургеры, а там два спамера бесполезную фигню пишут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KAM9
поддерживаю про НЕ показ тем из мусорки на главной, заходишь прочитать про бургеры, а там два спамера бесполезную фигню пишут.
Хм... как-то странно заходить в тему с названием "Репутацию в Флудилку" (и не важно заходить с главной или откуда-то ещё - название тем везде показывается) и надеяться тут прочитать про бургеры :D
 
поддерживаю про НЕ показ тем из мусорки на главной, заходишь прочитать про бургеры, а там два спамера бесполезную фигню пишут.
С 1 января форум переименуют, будет называться XUYAch19
 
Хм... как-то странно заходить в тему с названием "Репутацию в Флудилку" (и не важно заходить с главной или откуда-то ещё - название тем везде показывается) и надеяться тут прочитать про бургеры :D
таки бургеры = пример темы с халявой, а щас каждая 2 тема на главной от спамеров
 
С 1 января форум переименуют, будет называться XUYAch19
верните мой сливхайд:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если я захожу почитать не про бургеры, а темы от "спамеров"? :5:
должен быть спец.режим, такая галочка - не показывать темы обиженных жизнью.
и включена по дефолту, убираешь - и у тебя только темы этих двух ноунеймов

p.s мне так-то на них пофиг, но реально неудобно
 
В связи с последними событиями, предлагаю создать отдельный раздел для новорегов и назвать его "Наебаловка" (и чтобы на главной не было тем из этого раздела). По мне так идея ахуенная и если уж есть хлам на главной, так теперь он точно пропадет с глаз долой.