Friendly_Dogg'a в модеры!

Желаете ли вы видеть меня в модераторах Мипеда?


  • Всего проголосовало
    100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну идеи нормальные, мне нравятся.
насчет репы Не знаю, но вроде на изи накидывают за щеку за говноигры стимовские. В остальных случаях ее хрен получишь. Що-то с етим делать надо.:belay:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
@Kvak написал: "На рассмотрении", дальше тишина. Писал @MIXER в телеге, в итоге полный игнор, хотя сообщение он прочитал. Администрация могла хотя бы что-нибудь ответить. Да, я понимаю что все бывают заняты и не всегда находится время ответить, но за такой продолжительный срок можно было дать хоть какой-то ответ и закрыть тему.
Ну что, солнышко, все еще тишина?
 
  • Like
Реакции: Altessa
Я сказал все правильно."Эта жи хуяч ахахах дурачек из флудилки ахахха я-то дохуя умный а хуяч дурак ахахахах" - это такой себе аргумент за цензуру форума (Да, скрытие тем из флудилки - цензура).


А теперь кратко и по существу:

Иди нахуй)
Оскорбление участника форума в грубой форме! А так разве можно да? И быть без наказаным Хуячем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Иди нахуй" - не оскорбление, если что...))))
Дайте ему бан не бан так же
 
Оскорбление участника форума в грубой форме! А так разве можно да? И быть без наказаным Хуячем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайте ему бан не бан так же
у него пермач
 
@Kvak & Co. попрошу рассмотреть наконец-то мою кандидатуру, принять любое решение и закрыть данную тему.
Две недели, по-моему, достаточно чтобы сделать свой выбор.

89e2bb13f900e7de13e174a800c9e963.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Oceanus
@Kvak & Co. попрошу рассмотреть наконец-то мою кандидатуру, принять любое решение и закрыть данную тему.
Две недели, по-моему, достаточно чтобы сделать свой выбор.

Посмотреть вложение 113466
Сейчас набор модераторов не производится, жди месяц-два
 
Заявка еще актуальна? Сейчас разобрал личные дела и готов взять в модераторы!
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы