Рега по инвайтам vs говноед

Говноед всех бесит?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
  • Like
Реакции: H0cico, Tibi и sanef
  • Like
Реакции: Коробочка
Спасибо за понимание
да ты чего родной, ты не думай, мы тебя в обиду не дадим, да ты хоббит среди нас, но твое жало карает любого гоблина и оно самое блестящее и эльфийское тут)
 
  • Like
Реакции: Truman1234f и Nelan Bren
приятная на вид полоска "Модератор" на темной теме.
1.0
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
@nwolf27 мб пояснишь все же?


ZQ2ex9t.jpg
Этот персонаж хорошо знаком обитателям темы https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/ , мы с ним живём уже наверное с год, а может и больше. Мы его называем "говноед" (по содержимому фоток, что он выкладывал - первые были копрофильского содержания, на трупаки он перешел позже). Сейчас он начал гадить на весь форум, к сожалению пока что-то не сделают с форумом на уровне администрации - это скорее всего будет периодически всплывать, т.к. человек явно психически нездоров. В теме что я указал выше люди, уставшие от этого "добра" написали скрипт, скрывающий "творчество" этого олигофрена (не 100%, т.к. фильтр вроде как по числу постов, но хотя бы часть мусора фильтруется). Возможно кому-то поможет, гляньте.
P.S. Обидел я его тем, что регулярно зову @morax который оперативно подтирает его "шедевры". Ну, как мне кажется))) Ибо неисповедимы пути шизофреника...
 
А ты знаешь толк в оскорблениях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я одного не понял: почему говноед пиздит про бабло
з а б е й уже
нас не касается
 
  • Like
Реакции: sanef
ну так этот ответ не объясняет почему говноед считает волка кидалой)
 
  • Like
Реакции: sanef
не копайтесь в чужом " белье ",арбитража не было.
Волк объяснил что ему захотелось.
 
  • Like
Реакции: sanef