Рега по инвайтам vs говноед

Говноед всех бесит?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Ни сделают ни каких инвайтов. А вот спамить форум, имея зенку, ни или бас, прям одно удовольствие. Пару раз клацнул и в хер не дуешь, а пуканы загорелись :D:D:D
 
  • Like
Реакции: homokir, Tibi и sanef
А хуле?
Готов выдвинуть свою кандидатуру в ряды борцов с говноедом


С меня - своевременное удаление трупов и страпонов (ну и тд):kappa::kappa::kappa:
 
А че, звучит --Ссылка удалена--ово
Саню новокекера в модераторы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни сделают ни каких инвайтов. А вот спамить форум, имея зенку, ни или бас, прям одно удовольствие. Пару раз клацнул и в хер не дуешь, а пуканы загорелись :D:D:D
"Пшик-пшик"
 
  • Like
Реакции: Tibi и sanef
@H0cico Не желаешь ли стать модером?:5:
 
А что, звучит адекватно
y3sIps1RhfM.jpg
 
e718545331a69dec8d8676e335b2a865.jpg

Тут кому как.
Хоть какая-та минималка должна быть.
платить имеет смысл за какие-то четкие обязанности и рамки, то есть столько то часов ты каждый день обязан быть на форуме онлайн и т.д., а если просто несколько человек с большим онлайном вызовутся помогать во время нахождения на форуме, то и беззвучного спасибо от всех остальных вполне хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@H0cico Не желаешь ли стать модером?:5:
когда мою кандидатуру где-то предлагали и я действительно там сидел много и с удовольствием, то я не отказывался, но именно тяги к заветной кнопочке бана и прочему у меня никогда не было
 
платить имеет смысл за какие-то четкие обязанности и рамки, то есть столько то часов ты каждый день обязан быть на форуме онлайн и т.д., а если просто несколько человек с большим онлайном вызовутся помогать во время нахождения на форуме, то и беззвучного спасибо от всех остальных вполне хватит.
Даже плашку модератор можно им не вешать.
 
  • Like
Реакции: Tibi, sanef и H0cico
платить имеет смысл за какие-то четкие обязанности и рамки, то есть столько то часов ты каждый день обязан быть на форуме онлайн и т.д., а если просто несколько человек с большим онлайном вызовутся помогать во время нахождения на форуме, то и беззвучного --Ссылка удалена-- от всех остальных вполне хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда мою кандидатуру где-то предлагали и я действительно там сидел много и с удовольствием, то я не отказывался, но именно тяги к заветной кнопочке бана и прочему у меня никогда не было
лан, лан, убедил меня.
 
  • Like
Реакции: sanef и H0cico
платить имеет смысл за какие-то четкие обязанности и рамки, то есть столько то часов ты каждый день обязан быть на форуме онлайн и т.д., а если просто несколько человек с большим онлайном вызовутся помогать во время нахождения на форуме, то и беззвучного спасибо от всех остальных вполне хватит.
Этому форуму нужны свои герои
batman_01-min.jpg
 
А ещё бы бан тем персонажам, кто бессмысленные темы в флудилке клепает одну за другой. На недельку в бан норм бы было.
 
  • Like
Реакции: SELiX
да, просто выдать ограниченные права на определенные действия и все
Админ, почти админ, полуадмин, заместитель админа, заместитель почти админа, заместитель полуадмина, заместитель всех заместителей.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Админ, почти админ, полуадмин, заместитель админа, заместитель почти админа, заместитель полуадмина, заместитель всех заместителей.
Почти заместитель всех заместителей
Полузаместитель всех заместителей
 
В связи с говноедом, предлагаю закрыть регу на форуме, тк *длинная речь про то что он пипец как заеб*


+)
Меньше кидал
Меньше новокеков с рефками
МЕНЬШЕ ГОВНОЕДА

-) Меньше новых юзеров










Что думаете насчет этого?
На форуме и так хуевый онлайн, с такой системой регистрации форум вообще умрет
 
  • Like
Реакции: Коробочка