Рега по инвайтам vs говноед

Говноед всех бесит?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Самое безобидное, что можно сделать - запрет публикаций картинок новокекам.
Они им не нужны,а ограничение не серьёзное.
 
Самое безобидное, что можно сделать - запрет публикаций картинок новокекам.
Они им не нужны,а ограничение не серьёзное.
или хотя бы предмодерация постов с картинками от новорегов. запостил что-то с пикчей - жди, пока проверят
 
или хотя бы предмодерация постов с картинками от новорегов. запостил что-то с пикчей - жди, пока проверят
Омены и модеры не всегда на форуме, особенно ночь-утро. ( как минимум я не замечал )

А теперь представь -
Заходишь на форум, а у тебя сотни подтверждений на обработку картинок.
И 90% из них - писюна и мертвые тела людей.
А как-то еще надо эти 10% нормальных посмотреть.
 
Омены и модеры не всегда на форуме, особенно ночь-утро. ( как минимум я не замечал )

А теперь представь -
Заходишь на форум, а у тебя сотни подтверждений на обработку картинок.
И 90% из них - писюна и мертвые тела людей.
А как-то еще надо эти 10% нормальных посмотреть.
может как раз под предмодерацию и выделить отдельного человека с крепкими нервами.
 
может как раз под предмодерацию и выделить отдельного человека с крепкими нервами.
Такому чуваку нужны бабки.
А я как говорил, вряд ли у них они есть.
 
  • Like
Реакции: 906030
Такому чуваку нужны бабки.
А я как говорил, вряд ли у них они есть.
скорее всего и добровольцы найдутся, по крайней мере это хоть какое-то спасение будет, иначе идиот (ы) будет плодиться бесконечно, пока самому не надоест.
 
  • Like
Реакции: Tibi и sanef
скорее всего и добровольцы найдутся, по крайней мере это хоть какое-то спасение будет, иначе идиот (ы) будет плодиться бесконечно, пока самому не надоест.
Готов быть добровольцем:5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
скорее всего и добровольцы найдутся, по крайней мере это хоть какое-то спасение будет, иначе идиот (ы) будет плодиться бесконечно, пока самому не надоест.
Любая работа должна приносить доход.
 
  • Like
Реакции: Tibi, 1407ithitym и sanef
не так и редко на крупных форумах модераторы работают просто из желания помочь любимой площадке, на которой они общаются годами.
Я по такому же принципу модерирую один сайт
 
ну хотя бы не цп кидают, на этом спасибо
 
не так и редко на крупных форумах модераторы работают просто из желания помочь любимой площадке, на которой они общаются годами.
e718545331a69dec8d8676e335b2a865.jpg

Тут кому как.
Хоть какая-та минималка должна быть.