Ребят, подскажите

1TuFree

Участник
Забанен
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, нужна помощь. Имеются аресты от приставов, какую карту открыть, чтобы можно было пользоваться и не прилетел неожиданно арест (кроме тинькофф и мтс-банка)
 
Ребят, нужна помощь. Имеются аресты от приставов, какую карту открыть, чтобы можно было пользоваться и не прилетел неожиданно арест (кроме тинькофф и мтс-банка)
Киви, озон кард
 
Можно юмани наверное
 
Я альфа пользуюсь и никаких проблем но правда они у меня сбер арестовали
 
Мегафон.
Есть привязанная к балансу виртуальная карта (не мир, привязать к пэй не получится).
Зато не банковская, фссп не сможет направить арест, даже если сильно захочет.
для онлайн оплат самый топ
 
В свое время помогало просто открыть новый счёт в Сбере с новой картой - если новые приказы не намечаются , то скорее всего не вскроется (у меня до закрытия всех долгов так и не нашли(5 месяцев)). Так же киви карта виртуальная , альфабанк , юмани (как уже упомянули выше). Опять же открытие нового счета поможет в твоем случае ,если не намечается конечно новых приказов. По крайней мере год назад так можно было скрываться от этих приказов)
 
Ребят, нужна помощь. Имеются аресты от приставов, какую карту открыть, чтобы можно было пользоваться и не прилетел неожиданно арест (кроме тинькофф и мтс-банка)
До любого банка ручки дойдут у приставов если тот кто взыскивает будет настойчивым, так что бери спокойно киви, туда вроде не долазят. Да и можно взять виртуалку за 200 р, которую можно привязать к мир пэй.
 
Я альфа пользуюсь и никаких проблем но правда они у меня сбер арестовали
альфа вроде жестко блочит же бабки ) у друга на счёту минус 600 тыс из за приставов )
 
альфа вроде жестко блочит же бабки ) у друга на счёту минус 600 тыс из за приставов )
В смысле минус? Банк в долг ему дал? Слышал что кредитки разрешили арестовывать, у него наверно кредитка.
 
В смысле минус? Банк в долг ему дал? Слышал что кредитки разрешили арестовывать, у него наверно кредитка.
Альфа дебетовый счёт в минуса вгоняет по настоянию приставов.
 
Нихуя себе, с какого это хуя.
Вот, то-то, и вот. Сам офигел, когда в подобной ситуации оказался. Там, если вкратце, у меня была задолжность по кредитке Тинька, я её благополучно просрочил на пару месяцев, но вернул со всеми процентами. А потом, на Гос.Услугах, внезапно увидел -4000р "За судопроизводство" и т.п. А на следующий день ЛК Альфы ушёл в минус на туж сумму по той же причине. Ну, а т.к. никаких писем-повесток я не получал, то послал их в "пешее-эротическое", заблокировав карту. Через полгода заглянул в ЛК Альфы - минус исчез, и я сразу же удалил свой счёт. С той поры тишина.
 
киви и юмани - это 100% защита от приставов)

пользовалась около полугода альфой, но в итоге и там арестовали.

пошла в Райффайзен, там оформили карту, сказали, что видят, что у меня есть долг в 200к и что они его сейчас просто уДаЛяТ)))
и правда, я когда зашла в приложение счет был арестован, а через пару дней обновился и был нулевой)
через пару месяцев была ситуация когда мне начали во всех банках накладывать новый арест (повторный старый), я захожу в приложение райфа и вижу что у все мои деньги списались и счет минусовой, как и везде. пишу им в чат, мол как же так, вы же обещали. через три часа счет снова был как и прежде: не арестован и со всеми моими деньгами)

хз как это работает, мне даже несколько раз приходили доки от приставов где они писали, что обнаружили мой счет в райфе и требуют от банка, чтобы те списали все деньги, но вот уже больше года все ок, тьфу тьфу тьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. а вообще могу посоветовать челика который закроет все твои долги за 10%.
проверенный)
 
Верифни киви и закажи карту, пользуйся на здоровье.
 
а что вы такого делаете. что такой арест и минуса получаете??
 
а что вы такого делаете. что такой арест и минуса получаете??
Это теперь называется "жить". А берут на всё подряд:Техника,свадьба,путешествие,ремонт дома,автомобиль,ипотека и т.д
Один кредит потратили,берут второй и т.д.
У некоторых по 6-7 кредитов сейчас просроченных.
Раньше жили в долг,теперь в кредит. Эпоха потребления во всей красе.
 
QIWI и Газпромбанк!