Ребят, оцените скин, пожалуйста)

ИМХО в игре будет не очень смотреться, поскольку изображение в основном на прикладе, который не видно (хотя смотря как положение рук настроить). Медуза тоже этим страдает. А так неплохо, молодец)
 
Не оч, создаётся ощущение,что просто картинку наложили и всё :(
 
Имхо пустота посередине ни о чём. А так черный фон ещё не нравится. Сделал бы ты вместо черноты как я на скрине выделил - было бы годно. Но лайк поставил :)
a5a125e6016444098bfd98383c82835c.png
 
ИМХО в игре будет не очень смотреться, поскольку изображение в основном на прикладе, который не видно (хотя смотря как положение рук настроить). Медуза тоже этим страдает. А так неплохо, молодец)


тоже об этом думал. Но имхо, самый красивый скин в игре и есть та самая медуза))))
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
Не оч, создаётся ощущение,что просто картинку наложили и всё :(
ну, наложил. как и другие делают) нашел нужную пикчу, взял ее понравившийся кусок, наложил, склеил. Выставил как надо. Это все другие тоже делают :) влепливают через узоры :)
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
прицел измени.
 
Имхо пустота посередине ни о чём. А так черный фон ещё не нравится. Сделал бы ты вместо черноты как я на скрине выделил - было бы годно. Но лайк поставил :)
a5a125e6016444098bfd98383c82835c.png
Пробовал подобное. К сожалению выглядело хуже. (например, когда выкрасил лишние детали все в чисто черный - вышло хуже), пример - прицел крашен только частично. Циферки - оригинал, а вот то что "серее" то и есть оригинал :) ствол выкрашен потому, что так красивее, да и нет неприятных царапин.
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
ну, наложил. как и другие делают) нашел нужную пикчу, взял ее понравившийся кусок, наложил, склеил. Выставил как надо. Это все другие тоже делают :) влепливают через узоры :)
Не, это я понимаю. Просто труда не чувствуется, как в большинстве хороших работ мастерской
A51C46F4C915554FCBBDBB008ED73749DC8E86B0
Они используют особенности каждого оружия, адаптируют рисунок под него, а у тебя это не прослеживается
 
Не, это я понимаю. Просто труда не чувствуется, как в большинстве хороших работ мастерской
A51C46F4C915554FCBBDBB008ED73749DC8E86B0
Они используют особенности каждого оружия, адаптируют рисунок под него, а у тебя это не прослеживается

на самом деле я хотел что бы именно так все и выглядело. Адаптировал и обратную сторону. Хотел что бы цветок именно в прикладе был, внутрь "кольца" влезал. В ранней версии были и другие фишки - например на прицеле верхняя и боковая пимпочка (которые крутяться типа) - были "в огне", а большинство отверствий под "шурупы" было именно рыжего цвета, с текстуркой огонька. Но потом подумал, что через чур цветасто будет, хотя и смотрелось достаточно сочно.

п.с. Если присмотришься к рисунку, который ты сбросил - заметишь, что тут не занимались дырками вообще. лучше всего это заметно на последней дырешке на прикладе, справа. видишь там "типа поцарапано" :)


но честно говоря есть всего несколько скинов, которыми я правда восхищался. Пульс, Медуза, например) ну и честно говоря понравились ножи с рисунком "Допплер" - охотничий и керамбит.

да и честно говоря..Первая это моя работа не только над скином но и в фотошопе в принципе))))
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang и Justman
Имхо пустота посередине ни о чём. А так черный фон ещё не нравится. Сделал бы ты вместо черноты как я на скрине выделил - было бы годно. Но лайк поставил :)
a5a125e6016444098bfd98383c82835c.png
Кстати, насчет черного. Мне казалось, именно там можно лепить наклейку, нет?) думаю вышло бы очень сочно с какой - то наклейкой комманды или типа того)
 
А ты в курсе, что за использование изображений могут попросить авторские(если найдут аналогичные в сети) и если таковых не будет, то никто тебя не пропустит?
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang и Amiroff
А ты в курсе, что за использование изображений могут попросить авторские(если найдут аналогичные в сети) и если таковых не будет, то никто тебя не пропустит?
А вдруг повторится история с воем, и скмн будет стоит пятизначную сумму?
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
  • Like
Реакции: foxovsky
вой хотя бы красивый:kappa:
Зная вас, школьников вой красив своей ценой:)) без обил, для большинства цена скина это решающий фактор в понятии о краосте.


П.с. поищите сами картинку.

И да, я читал соглашение
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
Зная вас, школьников вой красив своей ценой:)) без обил, для большинства цена скина это решающий фактор в понятии о краосте.


П.с. поищите сами картинку.

И да, я читал соглашение
Ну вот почему сразу школьники то? Я школу далеко не один год назад закончил, аж обидно последнее время
Алсо такой скин не примут, ну сними ж очки розовые
Слишком много пробелов в скине, рисунок тоже неестественный
Да, я знаю что иногда пропускают подобное - но это идиотизм
Возьми этот рисунок и нанеси на дерево или металл какого-нибудь спокойного цвета, может что годное и выйдет
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
тем более старая версия УГ.
maxresdefault.jpg
Старая версия симпатичнее хоть, ибо там волк и понятно почнмк ховл, а в новой версии там как будто бы кукла из носка:)))или ящерка
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang