Оцените стим аккаунт пожалуйста

ClaneTK

Участник
Дней с нами
2.541
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4
Аккаунт личный довольно таки жирный, все данные включая родную почту имеются, ни единой блокировки где-то, звание в кс суприм, куча игр, в уровень вложил ~15к. Фейсит 6 лвл.
http://steamcommunity.com/id/ClaneTK/
 
значки кс го норм, количество игр норм, любимая игра тоже интересно, но не удивишь уже никого этим, список топ друзей норм, но поскольку ты анимэшник ... даже не знаю
 
значки кс го норм, количество игр норм, любимая игра тоже интересно, но не удивишь уже никого этим, список топ друзей норм, но поскольку ты анимэшник ... даже не знаю
1 аниме еще не диагноз вроде
 
акк 0-вой. игры все морально устаревшие и уже не торт. за такой акк даже 300р жалко(лично мне).
покупать акк стима чисто из-за уровня?..ну у каждого свои фетиши..
 
Аккаунт личный довольно таки жирный, все данные включая родную почту имеются, ни единой блокировки где-то, звание в кс суприм, куча игр, в уровень вложил ~15к. Фейсит 6 лвл.
http://steamcommunity.com/id/ClaneTK/
Это рофл ? 15к за лвл
я в свой 110 лвл 2к потратил
 
акк 0-вой. игры все морально устаревшие и уже не торт. за такой акк даже 300р жалко(лично мне).
покупать акк стима чисто из-за уровня?..ну у каждого свои фетиши..
Ну я готов купить этот акк за 300 рублей)
ТС. Про 15к ты конечно загнул)
 
Друже. Подобные вопросы на данный форум не стоит задавать, Местные дети не знают жалости.
 
  • Like
Реакции: dmn и flnn_human
, все данные включая родную почту имеются, ни единой блокировки где-то
Все данные, это с Социал Клабом включительно, что ли? Потому как в ГТА5 без этого играть не получится. И не там ли тебя забанили, случаем, что ты аж акк продать решил?
Это рофл ? 15к за лвл
я в свой 110 лвл 2к потратил
Я в свой 200+ $2,5 и даже не к, а просто 2,5 вложил всего.
Ну я готов купить этот акк за 300 рублей)
ТС. Про 15к ты конечно загнул)
А ты не лопнешь?)))
 
Такие аккаунты очень сложно продать в русскоязычном комьюнити. 2,5-3к
 
я на свой 97лвл 10к потратил но я крафтил значки где за 5лвл до 600р отдавал
 
Я в свой 200+ $2,5 и даже не к, а просто 2,5 вложил всего.
ты молодец ,но вливать 2к зеленых за 200 лвл - многовато
+ как говорил чувак сверху : такой акк для снг - дорогая штука
 
Последнее редактирование:
ты молодец ,но вливать 2к зеленых за 200 лвл - многовато
+ как говорил чувак сверху : такой акк для снг - дорогая штука
Ты читать умеешь? Я же вроде написал - не 2,5к, а просто 2,5. То есть, 2,5 бакса, включая комиссии за перевод средств. Это деньги, которые мне торг.площадку разлочили. И всё, больше я ничего не вливал
 
Тут больше вопрос нахуа? Если только не аккаунт какого нибудь трейд бота. У меня 63 ни копейки не вложил, все с раздач карточек всякой лабуды
С каждым 10 лвл всё сложнее крафтить

А так - с каждым 10 лвл увеличивается шанс выпада пака карт , будешь купаться в картах :)
 
Ничего удивительного в нём нет, уровень только..
Но и он ничего не стоит.
Кароче забей на это, не продашь за большие деньги ты его)
 
Ты читать умеешь? Я же вроде написал - не 2,5к, а просто 2,5. То есть, 2,5 бакса, включая комиссии за перевод средств. Это деньги, которые мне торг.площадку разлочили. И всё, больше я ничего не вливал
для разблокировки тп нужно ведь 5 бичей ...
хм....
 
  • Like
Реакции: rambebool41
для разблокировки тп нужно ведь 5 бичей ...
хм....
Это сейчас нужно 5, а раньше значит нужно было 2,5 бича ))))

Безымянный.png
 
для разблокировки тп нужно ведь 5 бичей ...
хм....
Сейчас, да. У меня просто аккаунт ещё подходил под старые правила
Это сейчас нужно 5, а раньше значит нужно было 2,5 бича ))))
Посмотреть вложение 79393
Раньше можно было любую сумму. Хоть 10 центов. Главное- купить что-то в магазе. Ну я и купил пак барахлюша с карточками, и всё заверте....
 
Это сейчас нужно 5, а раньше значит нужно было 2,5 бича ))))

Посмотреть вложение 79393
когда это было 2.5?
я помню что залил на акк 1 рубль, а дальше игр сраздач набрал немного и продал на тп, вышло на 3, бакса, ну в начале акк не был в лимите, а потом бац, выскочило окно мол пополните еще на 1.5 бакса ибо я донил токо 3.5(продал на тп)