Оцените стим аккаунт пожалуйста

Сейчас, да. У меня просто аккаунт ещё подходил под старые правила

Раньше можно было любую сумму. Хоть 10 центов. Главное- купить что-то в магазе. Ну я и купил пак барахлюша с карточками, и всё заверте....
Я года вроде 4 назад 10-к аккаунтов делал, каждый активировался 1 рублем с киви
 
Это же, кстати, правило должно распространятся на все старые акки, которым на текущий момент 4 и более лет. То есть, не пять бачей для разблокировки ТП, а просто любая покупка в магазине стима. Хотя, может, что правило поменяли. У меня просто нет старых акков, чтобы проверить.
 
как можно на ЭТО было потратить 15к, дайте мне 1,7к, я сделаю аккаунт 70 уровня лучше по виду, а уж игры быстро набираются, особенно благодаря humblebundle раздающим годноту, дням рождения Sega, и скидкам от гейба
 
как можно на ЭТО было потратить 15к, дайте мне 1,7к, я сделаю аккаунт 70 уровня лучше по виду, а уж игры быстро набираются, особенно благодаря humblebundle раздающим годноту, дням рождения Sega, и скидкам от гейба
Кому вообще нужен этот lvl в Стиме?o_O
 
Вы все такие умные, я же не писал когда я вливал все эти бабки в акк, щас я прекрасно знаю что лвл поднимается без особых затрат, я просил адекватности, и про 15к я писал что вложил, а не хочу столько, вы привыкли наверное на брут акках сидеть по 5 копеек, и щас сложно оценивать личные акки. И нет, блокировок с сошиал клабе нет, и вообще нигде.
 
  • Like
Реакции: Frozen911
хз чего вы там вложили) я в свои 100 lvl ноль рублей потратил, за несколько лет lvl апнулся, игры на раздачах + карточки распродаж
 
  • Like
Реакции: ermakomsk
В теме одни профессиональные мамкины бизнесмены. В акк не вложили ничего, а у всех по 200 lvl значку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell