Раздача Overwatch (BATTLE.NET PC)

За скок можно продать ключики оптом?
А то есть около 1900 штук
 
Писта. Найс тему чекнул. Уже всё закончилось DDD
 
За скок можно продать ключики оптом?
А то есть около 1900 штук
Думаю, по сотыге любому барыге на форуме можешь загнать, хотя скорее всего придётся загонять частями.
Если придержать, можно и больше выручить. Но. Сомневаюсь, стоит ли, оч мутная стори с этой раздачей.
 
1606147927619.png
 
Думаю, по сотыге любому барыге на форуме можешь загнать, хотя скорее всего придётся загонять частями.
Если придержать, можно и больше выручить. Но. Сомневаюсь, стоит ли, оч мутная стори с этой раздачей.
особо их не придержишь, тем более в его кол-ве. все кеи валид до 31.01.2021
 
Спасибо за поддержку местного бизнеса в это время
Акция была для поддержки американских чайных, а не для абуза :5:
они не собирались столько раздавать
 
А их отобрать что ли могут?
 
особо их не придержишь, тем более в его кол-ве. все кеи валид до 31.01.2021
Ну да, всего-то год валидные, это при том, что цены если судить по xbox пассу вырастут раза в полтора через месяц после раздачи.
Придержать надо первые неделю/две, когда все их за грОши сливают. Но это при условии разумеется, что Нихера не отзовут и сайт не гнал левак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция была для поддержки американских чайных, а не для абуза :5:
они не собирались столько раздавать
Если я пью по 2-3 литра чая в день, можно ли считать мою квартиру чайной?
 
Ну да, всего-то год валидные, это при том, что цены если судить по xbox пассу вырастут раза в полтора через месяц после раздачи.
Придержать надо первые неделю/две, когда все их за грОши сливают. Но это при условии разумеется, что Нихера не отзовут и сайт не гнал левак.
2 месяца же, какой год
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
Ну да, всего-то год валидные, это при том, что цены если судить по xbox пассу вырастут раза в полтора через месяц после раздачи.
Придержать надо первые неделю/две, когда все их за грОши сливают. Но это при условии разумеется, что Нихера не отзовут и сайт не гнал левак.
Шишио по большей части всё разрулил, а насчёт левака - не думаю. Эти коды раздавал Los Angeles Gladiators, ранее же Philadelphia Fusion делали раздачу, не думаю что топ тимы по овердрочу будут страдать херней)
 
  • Like
Реакции: kutun
Вперёд в светлое будущее, товарищи!
Даёшь всем овердроч по два рупля ))
 
  • Like
Реакции: kutun
Отдайте лишний ключик :feel:
 
А есть у кого проблемы с активацией, на сайте все нормально, а когда в игру заходишь - предлагает купить.
 
А есть у кого проблемы с активацией, на сайте все нормально, а когда в игру заходишь - предлагает купить.
М.Б. с регионом что-то не так? Только что два активировал, все ок.
 
Приму в дар ключик если кому не жалко :с