Отдам личный аккаунт Battle.net

Игры на аккаунте:
Diablo 3 без дополнений
WoW legion без подписки
Overwatch
Destiny 2 без дополнений
Hearthstone
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В чем подвох? Его нет, просто игры перестали приносить удовольствие.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Выбирать счастливчика буду по лучшей истории из жизни до 18:00мск 07.02.2019г
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счастливчиков не выбирать. У каждого равные шансы. К основному понимаю истории из жизни.
В принципе игры должны приносить удовольствие. После долгой работы например, когда хочешь расслабиться.
Моя лучшая история из жизни, это не просто рассказ. Это-всё что произошло со мной. Мои неудачи, мои успехи, так как по Мне. Я считаю что без родных, близких, друзей. Ни может, ну вот просто никак. Не может быть лучшей истории. Даже при всех неудачах-поддержут, поймут, помогут. И вот на этом моменте я могу сказать что лучшие истории из жизни это те. В которых, Ты не один, а со своими друзьями или близкими, делаете подвиги от которых и хочется жить. В Моем понимании это и есть лучшие истории из жизни!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно и что то произойдет
 
  • Like
Реакции: xzeepyx
Я с другом собрался пойти в кино. Присмотрели время, взяли денег, приходим почти к началу фильма, сдаём куртки, покупаем билеты, покупаем попкорн с колой и садимся ждать. Сидим, сидим, а зал не открывают. Мы думаем "может мы рано пришли?", "Да нет, вот по времени." Ну ладно, сидим дальше. Уже вроде как прошло время начала фильма, а зал закрыт. Смотрим на билеты, на время, что-то не так. "А может фильм уже идёт? Там и шум какой-то слышен." А ведь и правда, фильм уже шёл. Мы ох***ели от этого. Сидеть нам тут ещё два часа. А батарея у смартфоноф не резиновая, вот я и решил сбегать за повер банком. Прихожу домой, а родители спят, ну не стал сильно шуметь, тихо взял, вышел из дома и пошёл быстрым шагом, а то вдруг ещё опоздаю. В итого я подхожу к другу весь запыханный, а времени ещё час! Ну сидим, по немногу едим попкорн, пялимся в телефоны. "Смотри, открывают!" И правда, и люди от туда выходят. Но потом снова закрыли на чистку. Открыли и мы пошли смотреть кино. Потом я прихожу домой,а родители спрашивают "что так долго, мы тебя потеряли?" "Да мы там со временем немного не успели и два часа просто сидели" "ну ок". Вот такая история. Вывод: не забудьте взять с собой павер банк.
 
Да забей, дай мне, хочу в диабло поиграть
 
Вообще Похуй, давай акк)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Только что произошло. Сижу в автобусе, еду с работы домой. На остановке выходит шумная компания в составе двух женщин и их мелких дочерей. И тут раздаётся голос:
- Чья бутылка осталась?
На что одна из женщин отвечает:
- Это наша, но оно нам не нужно!, -
И бодренько выпрыгивает из автобуса. Я оборачиваюсь на их бывшие сиденья, и вижу там пустую бутылку от какого-то питья.
 
результат мб задержится на +-30 минут, т.к. надо прошить кирпич (Cпасибо xiaomi :D )
image.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ой ля, овервотч та ещё помойка, жди, когда Крысавчик и Турбосос станут парой в каком-нибудь официальном комиксе, или вообще, гендзи окажется негром-инвалидом с гендером робота
Не нравится ее играй, смысл другим мешать если они хотят играть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нравится ее играй, смысл другим мешать если они хотят играть.
Не* играй
 
  • Like
Реакции: Skål! и creative36rus
Хочешь историю? Жил с девушкой,она изменила,психанул съехал оставив ноут с почтой и моим аккаунтом с вовкой,хертстоуном и Старкрафтом.Её новый хахаль вошёл с её ноута в почту и стащил акк.

Мораль сей басни такова:если съезжаете-форматните комп.

выйграл
 
Поздравляю!!! (Не сарказм)
Респект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня даже появилась ложная, но все равно надежда на то что щас произойдет чудо. Но как по всей сути. Его нет. Все равно спасибо, за участие.
Из моих слов которые я говорил раньше
,,Счастливчиков не выбирать,, у каждого в свое время все будет.
Надеюсь на это)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребята, а никто не хочет подарить мне акк с Diablo 3? Я еврей, и покупать не могу. Но могу разрешить вам подарить мне ее, или за символичную от вас сумму приму в дар акк с Diablo 3
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Только что произошло. Сижу в автобусе, еду с работы домой. На остановке выходит шумная компания в составе двух женщин и их мелких дочерей. И тут раздаётся голос:
- Чья бутылка осталась?
На что одна из женщин отвечает:
- Это наша, но оно нам не нужно!, -
И бодренько выпрыгивает из автобуса. Я оборачиваюсь на их бывшие сиденья, и вижу там пустую бутылку от какого-то питья.
1478418199151840255.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему тема всплывает, он до сих пор отдает акк?))
 
  • Like
Реакции: creative36rus