Отдам личный аккаунт Battle.net

xzeepyx

Участник
Дней с нами
1.877
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
17
Игры на аккаунте:
Diablo 3 без дополнений
WoW legion без подписки
Overwatch
Destiny 2 без дополнений
Hearthstone
---------------------------------------------------------------------------------------------------
В чем подвох? Его нет, просто игры перестали приносить удовольствие.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Выбирать счастливчика буду по лучшей истории из жизни до 18:00мск 07.02.2019г
 
Последнее редактирование:
Регистрация сегодня , раздает на каком-то мопеде аккаунты , а не продает , прям не подвох)000)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MaxdY
Обожаю овервотч, отдашь аккаунт? лучшая история - отслужил 3 мес. и вышел с кучей денег, потому что комиссия - долбоёбы.
 
История: иду такой по улице на встречу два репера, один в кепке и второй тоже пи**ы получил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и XUYAch19
Обожаю овервотч, отдашь аккаунт? лучшая история - отслужил 3 мес. и вышел с кучей денег, потому что комиссия - долбоёбы.
Ой ля, овервотч та ещё помойка, жди, когда Крысавчик и Турбосос станут парой в каком-нибудь официальном комиксе, или вообще, гендзи окажется негром-инвалидом с гендером робота
 
Хочешь историю? Жил с девушкой,она изменила,психанул съехал оставив ноут с почтой и моим аккаунтом с вовкой,хертстоуном и Старкрафтом.Её новый хахаль вошёл с её ноута в почту и стащил акк.

Мораль сей басни такова:если съезжаете-форматните комп.
 
Хочешь историю? Жил с девушкой,она изменила,психанул съехал оставив ноут с почтой и моим аккаунтом с вовкой,хертстоуном и Старкрафтом.Её новый хахаль вошёл с её ноута в почту и стащил акк.

Мораль сей басни такова:если съезжаете-форматните комп.
ебать аж слезу пустил ;(
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Ой ля, овервотч та ещё помойка, жди, когда Крысавчик и Турбосос станут парой в каком-нибудь официальном комиксе, или вообще, гендзи окажется негром-инвалидом с гендером робота
Мне на самом деле плевать на все эти гендерные выдресты) шучу, бесят конечно. Но сама игра то норм.
 
Отучился на ветеринара. сегодня узнал что у меня аллергия на животных. в частности собаки. кошки. коровы. пожелайте удачи. врачи дают 1-2 года если буду работать, дальше - больше. астма. good luck
 
Без историй, все хуево лишь Дьябла в которую я не играл исправит положение. Хотя похуй, не надо.
 
одножды выпил пива и блеванул на маму, она глаза округлила и я начал ржать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Хотелось бы поиграть в диабло. Но я бомж и не поиграю.
 
Обожаю овервотч, отдашь аккаунт? лучшая история - отслужил 3 мес. и вышел с кучей денег, потому что комиссия - долбоёбы.
Зачем тебе аккаунт, если у тебя и так есть бабки?
 
Дай мне :derprich:акк)
 
280px-%D0%91%D0%BE%D0%B1_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81.jpg

Если нужны интересные истории, это к нему
f09f9186_2x.png
 
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!
 
То чувство, когда из всех этих игр тянет только хс и вовка и то на минималках