Раздача от UNIX (81$)| Listing на Uniswap

DevilMy

Активный участник
Дней с нами
1.911
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
7
https://rfer.al/PGlRk_UkBWPuG регистрируйтесь,в случае выплат 50% ваши.
Надеюсь хоть что-нибудь капнет.
 

TopGod

Влад
Дней с нами
2.069
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
0
Реакции
33
да бля лохотрон я тупа сам себе рефов кручу даже куки не надо чистить
 

Defhok

Флудер
Дней с нами
1.670
Розыгрыши
0
Сообщения
344
Репутация
5
Реакции
192
Обьясните, ни где не нужно регаться, просто ввести тут свое мыло?


Хотя б один человек регнитесь по моей, спасибо.:foreveralonehappy::foreveralonehappy::foreveralonehappy:
 

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.847
Розыгрыши
2
Сообщения
2.411
Репутация
41
Реакции
2.377
да бля лохотрон я тупа сам себе рефов кручу даже куки не надо чистить
Ну во-первых, инструкцию сказали пришлют после 20 числа. Во-вторых, там я почти уверен, что без KYC не обойдется. Так что ты можешь хоть сотню накрутить, но потом проверку на айпи не пройдешь и придется еще искать людей по KYC
 

Defhok

Флудер
Дней с нами
1.670
Розыгрыши
0
Сообщения
344
Репутация
5
Реакции
192
1600545268185.png
 

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.968
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Telegram
Teror2
  • Like
Реакции: Defhok

Defhok

Флудер
Дней с нами
1.670
Розыгрыши
0
Сообщения
344
Репутация
5
Реакции
192
Ух пацаны послезавтра на мальдивы
 

igorec777

Участник
Дней с нами
1.493
Розыгрыши
1
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
14
  • Like
Реакции: Defhok

TopGod

Влад
Дней с нами
2.069
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
0
Реакции
33
Ну во-первых, инструкцию сказали пришлют после 20 числа. Во-вторых, там я почти уверен, что без KYC не обойдется. Так что ты можешь хоть сотню накрутить, но потом проверку на айпи не пройдешь и придется еще искать людей по KYC
нихуя не понимаю ни одного слова
 

Imperator78Scam

Опытный
Дней с нами
1.412
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
45
После 20 собирут паспорта и пошлют нахуй. Раскатили губень
 

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.847
Розыгрыши
2
Сообщения
2.411
Репутация
41
Реакции
2.377
нихуя не понимаю ни одного слова
Ладно. По-другому скажу. Никто тебе такое бабло (если монета и правда будет столько стоить) не отдаст просто тупо вводом почты. Так как написали, что ждите письмо после 20 числа, то значит что придет инструкция. Если не скам, то во избежании накрутки будут проверять айпи регистраций, это как минимум. А так же скорее всего запросят верификацию личности. И если твой какой-то реф не пройдет верификацию, то он тебе не засчитается по итогу. Поэтому и говорю, что ты хоть сотню накрути, скорее всего придется искать тогда людей, чтоб вериф делали. И то, если не перебанят всех твоих "рефов", которые с одного айпи ты накрутил.
 

TopGod

Влад
Дней с нами
2.069
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
0
Реакции
33
Ладно. По-другому скажу. Никто тебе такое бабло (если монета и правда будет столько стоить) не отдаст просто тупо вводом почты. Так как написали, что ждите письмо после 20 числа, то значит что придет инструкция. Если не скам, то во избежании накрутки будут проверять айпи регистраций, это как минимум. А так же скорее всего запросят верификацию личности. И если твой какой-то реф не пройдет верификацию, то он тебе не засчитается по итогу. Поэтому и говорю, что ты хоть сотню накрути, скорее всего придется искать тогда людей, чтоб вериф делали. И то, если не перебанят всех твоих "рефов", которые с одного айпи ты накрутил.
ясно хуета
 

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.847
Розыгрыши
2
Сообщения
2.411
Репутация
41
Реакции
2.377
Ну почему хуета) Это абсолютно стандартная практика для любой биржи, либо раздачи (нормальных монет). Просто ты, наверное, особо с крипто биржами не общался, поэтому не в курсе) А так, без верифа личности никто тебе деньги просто так не отдаст). Ну и опять же, если вообще это не скам))
 

j0dyhigh

Участник
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
3
всем спасибо за реги, набрал 25. 10000 токенов должны дать, при том, что там написано, что 100 ток=81$, 10к UNIX это ~600к рублей. НЕ думаю что вообще кому-то дадут хоть сколько-то , и не важно KYC будет или нет, не верю
 

Вложения

  • 1600546172089.png
    1600546172089.png
    42,9 KB · Просмотры: 40