Раздача от UNIX (81$)| Listing на Uniswap

За каждого человека, который покупает токены UNIX, вы получаете их бесплатно в качестве вознаграждения. Например, каждый раз, когда кто-то покупает не менее 400 UNIX по вашей ссылке, вы будете получать в награду 100 токенов Покажите мне где написано что вам начислят что то... пока он не купит монеты то куй что дадут...
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Спасибо всем кто регнулся по моей рефке , но если будут ещё желающие буду очень признателен https://rfer.al/OxLrl_cYsMolP :cool:
 
Всё бы хорошо, но на почту ничего не приходит.

Походу прикол тупо. :confused:
Там пишут, что после 20 числа на почту упадет письмо. Просто так никто столько денег не даст. Скорее всего KYC будет.
 
Похоже на то, при переходе по своей ссылке предлагает снова ввести почту
Я ввел, и мне выдало: что есть 100 токенов за рефа, чтобы их получить проверяйте почту после 20 сентября
 
Да простит меня ТС, кто-то один может тоже ко мне зайти? Я по ссылке ТСа тоже регнулся.
Парни и девушки, плиз, одного буквально не хватает до 500 токенов)) Обещаю всем свои рефам по 20% от цены токена, если доберем до 5 рефов, а то тогда смысла не будет))) Пока только четверо) Специально не пишу, что 16$ ибо хз сколько будет стоить токен на самом деле.
 
  • Like
Реакции: MYERS
чо то на лохотрон похоже не?