Раздача от UNIX (81$)| Listing на Uniswap

https://rfer.al/PGlRk_UkBWPuG регистрируйтесь,в случае выплат 50% ваши.
Надеюсь хоть что-нибудь капнет.
 
да бля лохотрон я тупа сам себе рефов кручу даже куки не надо чистить
 
Обьясните, ни где не нужно регаться, просто ввести тут свое мыло?


Хотя б один человек регнитесь по моей, спасибо.:foreveralonehappy::foreveralonehappy::foreveralonehappy:
 
да бля лохотрон я тупа сам себе рефов кручу даже куки не надо чистить
Ну во-первых, инструкцию сказали пришлют после 20 числа. Во-вторых, там я почти уверен, что без KYC не обойдется. Так что ты можешь хоть сотню накрутить, но потом проверку на айпи не пройдешь и придется еще искать людей по KYC
 
1600545268185.png
 
  • Like
Реакции: Defhok
Ух пацаны послезавтра на мальдивы
 
  • Like
Реакции: Defhok
Ну во-первых, инструкцию сказали пришлют после 20 числа. Во-вторых, там я почти уверен, что без KYC не обойдется. Так что ты можешь хоть сотню накрутить, но потом проверку на айпи не пройдешь и придется еще искать людей по KYC
нихуя не понимаю ни одного слова
 
После 20 собирут паспорта и пошлют нахуй. Раскатили губень
 
нихуя не понимаю ни одного слова
Ладно. По-другому скажу. Никто тебе такое бабло (если монета и правда будет столько стоить) не отдаст просто тупо вводом почты. Так как написали, что ждите письмо после 20 числа, то значит что придет инструкция. Если не скам, то во избежании накрутки будут проверять айпи регистраций, это как минимум. А так же скорее всего запросят верификацию личности. И если твой какой-то реф не пройдет верификацию, то он тебе не засчитается по итогу. Поэтому и говорю, что ты хоть сотню накрути, скорее всего придется искать тогда людей, чтоб вериф делали. И то, если не перебанят всех твоих "рефов", которые с одного айпи ты накрутил.
 
Ладно. По-другому скажу. Никто тебе такое бабло (если монета и правда будет столько стоить) не отдаст просто тупо вводом почты. Так как написали, что ждите письмо после 20 числа, то значит что придет инструкция. Если не скам, то во избежании накрутки будут проверять айпи регистраций, это как минимум. А так же скорее всего запросят верификацию личности. И если твой какой-то реф не пройдет верификацию, то он тебе не засчитается по итогу. Поэтому и говорю, что ты хоть сотню накрути, скорее всего придется искать тогда людей, чтоб вериф делали. И то, если не перебанят всех твоих "рефов", которые с одного айпи ты накрутил.
ясно хуета
 
Ну почему хуета) Это абсолютно стандартная практика для любой биржи, либо раздачи (нормальных монет). Просто ты, наверное, особо с крипто биржами не общался, поэтому не в курсе) А так, без верифа личности никто тебе деньги просто так не отдаст). Ну и опять же, если вообще это не скам))
 
всем спасибо за реги, набрал 25. 10000 токенов должны дать, при том, что там написано, что 100 ток=81$, 10к UNIX это ~600к рублей. НЕ думаю что вообще кому-то дадут хоть сколько-то , и не важно KYC будет или нет, не верю
 

Вложения

  • 1600546172089.png
    1600546172089.png
    42,9 KB · Просмотры: 39