Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Attention
Ну так долби поддержку, там не 1 человек работает, 10 отказали, 11ый снимет KT.
"Здравствуйте, уважаемая поддержка стима. Хочу вам рассказать краткую историю своей жизни. Я родился в 1998 году в Санкт-Петербурге, тогда жизнь была тяжелой, как и сейчас (После бана моих 300 аккаунтов стима у меня началась депрессия). Для того, чтобы зарабатывать деньги со стима, я сделал 4 игры для стима, и ключи от них продавал, чтобы хоть как-то прокормить себя. После их бана у меня появились первый признаки тяжелой депрессии. В 17 году я провел 2 месяца в психиатрической больнице после бана игр, мне было очень тяжело это принять. Я живу в гетто в Санкт-Петербурге, со мной еще живут два моих отца, два брата, 1 сестра, бабушка, дедушка, 3 кота и собака. Всех их нужно кормить. На первом аккаунте стима лежит инвентарь, стоимостью 50к рублей, который я планировал продать, чтобы было хоть на что-то питаться. В конце 18 года я создал и прокачал 7 кураторских страниц, который стали моим новым источником пропитания. Но потом и их забанили, вдобавок дали кт на 300 аккаунтов стима. После этого у меня случился первый сердечный приступ. Прошу разбанить все мои 320 аккаунтов стима, иначе я так и буду жить в гетто и в конце концов умру от передоза на каком-нибудь вшивом матрасе.
Спасибо за понимание."
 
Последнее редактирование:
"Здравствуйте, уважаемая поддержка стима. Хочу вам рассказать краткую историю своей жизни. Я родился в 1998 году в Санкт-Петербурге, тогда жизнь была тяжелой, как и сейчас (После бана моих 300 аккаунтов стима у меня началась депрессия. Для того, чтобы зарабатывать деньги со стима, я сделал 4 игры для стима, и ключи от них продавал, чтобы хоть как-то прокормить себя. После их бана у меня появились первый признаки тяжелой депрессии. В 17 году я провел 2 месяца в психиатрической больнице после бана игр, мне было очень тяжело это принять. Я живу в гетто в Санкт-Петербурге, со мной еще живут два моих отца, два брата, 1 сестра, бабушка, дедушка, 3 кота и собака. Всех их нужно кормить. На первом аккаунте стима лежит инвентарь, стоимостью 50к рублей, который я планировал продать, чтобы было хоть на что-то питаться. В конце 18 года я создал и прокачал 7 кураторских страниц, который стали моим новым источником пропитания. Но потом и их забанили, вдобавок дали кт на 300 аккаунтов стима. После этого у меня случился первый сердечный приступ. Прошу разбанить все мои 320 аккаунтов стима, иначе я так и буду жить в гетто и в конце концов умру от передоза на каком-нибудь вшивом матрасе.
Спасибо за понимание."
Такое напрямую Габену писать нужно, точно разбанит!
 
"Здравствуйте, уважаемая поддержка стима. Хочу вам рассказать краткую историю своей жизни. Я родился в 1998 году в Санкт-Петербурге, тогда жизнь была тяжелой, как и сейчас (После бана моих 300 аккаунтов стима у меня началась депрессия. Для того, чтобы зарабатывать деньги со стима, я сделал 4 игры для стима, и ключи от них продавал, чтобы хоть как-то прокормить себя. После их бана у меня появились первый признаки тяжелой депрессии. В 17 году я провел 2 месяца в психиатрической больнице после бана игр, мне было очень тяжело это принять. Я живу в гетто в Санкт-Петербурге, со мной еще живут два моих отца, два брата, 1 сестра, бабушка, дедушка, 3 кота и собака. Всех их нужно кормить. На первом аккаунте стима лежит инвентарь, стоимостью 50к рублей, который я планировал продать, чтобы было хоть на что-то питаться. В конце 18 года я создал и прокачал 7 кураторских страниц, который стали моим новым источником пропитания. Но потом и их забанили, вдобавок дали кт на 300 аккаунтов стима. После этого у меня случился первый сердечный приступ. Прошу разбанить все мои 320 аккаунтов стима, иначе я так и буду жить в гетто и в конце концов умру от передоза на каком-нибудь вшивом матрасе.
Спасибо за понимание."
Сука, до слез
 
"Здравствуйте, уважаемая поддержка стима. Хочу вам рассказать краткую историю своей жизни. Я родился в 1998 году в Санкт-Петербурге, тогда жизнь была тяжелой, как и сейчас (После бана моих 300 аккаунтов стима у меня началась депрессия. Для того, чтобы зарабатывать деньги со стима, я сделал 4 игры для стима, и ключи от них продавал, чтобы хоть как-то прокормить себя. После их бана у меня появились первый признаки тяжелой депрессии. В 17 году я провел 2 месяца в психиатрической больнице после бана игр, мне было очень тяжело это принять. Я живу в гетто в Санкт-Петербурге, со мной еще живут два моих отца, два брата, 1 сестра, бабушка, дедушка, 3 кота и собака. Всех их нужно кормить. На первом аккаунте стима лежит инвентарь, стоимостью 50к рублей, который я планировал продать, чтобы было хоть на что-то питаться. В конце 18 года я создал и прокачал 7 кураторских страниц, который стали моим новым источником пропитания. Но потом и их забанили, вдобавок дали кт на 300 аккаунтов стима. После этого у меня случился первый сердечный приступ. Прошу разбанить все мои 320 аккаунтов стима, иначе я так и буду жить в гетто и в конце концов умру от передоза на каком-нибудь вшивом матрасе.
Спасибо за понимание."
Сценарий для фильма)
 
шок, скандалы, интриги, расследования, мораксу 22 года!
:areyoukiddingme: Словно раньше неизвестно было...
1604761273369.png
 
 
а мне сколько лет, я забыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.