Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первом акке кт, трейд бан, перчи кс го за 30к + 5к карт в инвентаре, 303й уровень и 4к игр
На втором кт, 70й уровень, 3к игр. Недавно дали вак на кс, потом через неделю сняли
Осталось начать третий качать
 
  • Wow
Реакции: San_Junipero
  • Haha
Реакции: kostet624
Ещё немного насчёт SG. Из категории "скандалы - интриги - расследования".
1604759112891.png

Меня тут в блэклист добавили по причине того, что кто-то поделился подозрениями относительно того, что я абужу CV систему стимгифта :megustamucho:
Хотя это уже давно не так :okay:
Так что у раздачи всякого небандлованного мусора и ассет-флипов и прокачки уровня есть свои недостатки. Ещё данный инцидент отлично характеризует некую активную часть сообщества SG, которые за всё хорошее, справедливость, равенство и поняшек, какающих радугой.
 
  • Wow
Реакции: Krater, San_Junipero и Aon
Через пару часов разыграю две копии одной игрушки для WL.
1604759454038.png
Если хотите попасть в White List, от вас требуется скинуть мне ссылку на ваш SG профиль.
 
На первом акке кт, трейд бан, перчи кс го за 30к + 5к карт в инвентаре, 303й уровень и 4к игр
На втором кт, 70й уровень, 3к игр. Недавно дали вак на кс, потом через неделю сняли
Осталось начать третий качать
Ну так долби поддержку, там не 1 человек работает, 10 отказали, 11ый снимет KT. А вообще, при всём уважении, как можно было так во второй-то раз обосраться?
 
попа дробней с этого момента, я записываю :derprich:
Куда уж подробней. Ты тем же самым занимаешься :megustamucho:
Раздаешь небандлованный мусор и ассет-флипы. Главное хороводы-карусели не устраивай.

Если хотите попасть в White List, от вас требуется скинуть мне ссылку на ваш SG профиль.
А куда кидать?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и AndreyKent
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Pl347
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и эту отдам, 2 копии
1604760371752.png
 
  • Like
Реакции: Attention
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.