Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда о СГ можно не беспокоиться...
Screenshot_72.png
 
не делайте розыгрыши в ближайшие 5 дней на СГ, плиз)))
Местные таки исполнили свои угрозы и побили тебя ногами за подкрутку? :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А проверка акка на гифты у них каждую неделю при синхронизации.
Полезно и вручную синхронизировать, в частности, после активации нескольких ключей на акк.
Всех игр из библиотеки не упомнишь, равно как и раздач, в которые вступил. Выиграешь, а игра у тебя, оказывается, есть уже дня два как. Просто СГ ещё её не посчитал)
 
Последнее редактирование:
8D93AFA52D6433665F9F007C5E61ED6E61EAAB1F
 
@Pl347
Скрытое содержимое для пользователей: Pl347
 
  • Love
Реакции: Pl347
У кого есть карточки из кингдом классик, обменяю 3к2 на продавайки дешевые, а то многие на самоцветы их бьют :mad:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Пришлю тебе три штучки вечером.
Просто уже многих встречал, кто непродавайки на самоцветы ломает. Это же совсем печально. По 100-200 карточек ломают :rage::rage::rage:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Просто уже многих встречал, кто непродавайки на самоцветы ломает. Это же совсем печально. По 100-200 карточек ломают :rage::rage::rage:
Я непродавайки коплю и дарю :6: Либо тем, кому не хватает до значка карточек, которые есть у меня, либо тем, кто просто знает, куда деть непродавайки или не ленится создавать наборы))
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и Гвард
Я непродавайки коплю и дарю :6: Либо тем, кому не хватает до значка карточек, которые есть у меня, либо тем, кто просто знает, куда деть непродавайки или не ленится создавать наборы))
Вот я нашел, к счастью, несколько человек, кто сами кидают обмены 2к1 . Раньше они не знали, куда девать, теперь со мной обмениваются, другие дарят, чтобы не захламлять инвентарь) Лучше, чем ломать их.
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот я нашел, к счастью, несколько человек, кто сами кидают обмены 2к1 . Раньше они не знали, куда девать, теперь со мной обмениваются, другие дарят, чтобы не захламлять инвентарь) Лучше, чем ломать их.
С твоим количеством лута не всегда знаешь, что тебе кидать, чтоб норм было:wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Гвард
Что-ли третий акк стима начать прокачивать :derprich:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: HackKing и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.