Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карточек меньше, спрос еще меньше на халявные карточки
Коллекционная карточка из Summer Road Trip
Действительна до 8/9/2020
800 тысяч карточек превратятся в пепел с нового часа
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: smaug и San_Junipero
Было, нет. Не знаю.
Но вот...
Quake 3
Достаточно зайти в Bethesda launcher под своим аккаунтом.
 
Было, нет. Не знаю.
Но вот...
Quake 3
Достаточно зайти в Bethesda launcher под своим аккаунтом.
Было вроде уже, но пока что мне не дали :6:
Показывает только кнопку купить и напротив второго и напротив третьего, а вот первый просто добавился сам.
По слухам 2 и 3 можно будет добавить после завершения события, а если наберут ещё 40К донатов, что вряд ли конечно, то дадут ещё и пятый :troll:

Ребятушки! Кто нибудь забрал лишние ключики от Monster Slayers и Quake Bundle (спасибо огромное @testawrebirth за ключик) на пришельцах?
Очень хочу и то и другое, но был на выходных на даче, праздновал день альпиниста и всё прокакал :(
Поделитесь плиз, кому не жалко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: speedy_m9 и kutun
Ребятушки! Кто нибудь забрал лишние ключики от Monster Slayers и Quake Bundle на пришельцах?
Очень хочу и то и другое, но был на выходных на даче, праздновал день альпиниста и всё прокакал :(
Поделитесь плиз, кому не жалко.
они ж там и сейчас наверное есть , они вродь подкидывают ключей
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Ipobr
безпезда - я добавил стим к твоему ланчеру, ты видишь у мну есть твои ебаные вулфыштайны, фолауты, преи, квейки, думы.
безпезда, какого хуя?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
безпезда - я добавил стим к твоему ланчеру, ты видишь у мну есть твои ебаные вулфыштайны, фолауты, преи, квейки, думы.
безпезда, какого хуя?
Потому щита.
 
А я вовремя зашёл, но твиттер локнул аккаунт в этот момент :7:
Вот это вообще боль, у меня единственный акк на пришельцах и тоже на той почте, что я зарегистрирован забанен твиттер, а изменить уже никак, если коннектишь другой, то тебе создаётся новый аккаунт, они конечно упоротые дебилы, что создали такие правила что аккаунты должны быть на одной и той же почте, кроме стима, вот на кой хрен это правило?
Или они не знают что в твиттере работают тридварасы и банят всех подряд напропалую, особенно если ты из РФ?
Но вобщем-то я всё равно как обычно не успел, так что если кто-то взял лишний ключик от Monster Slayers , плиз поделитесь :derpwhy:

А вот за Quake Bundle спасибо огромное @testawrebirth , ключик рабочий, активировал, правда ещё не глянул что добавили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто-то смог забрать Квейки, окромя первого в беспесды-лаунчере?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Только что глянула, нету нифига, кроме первого
Похоже что кидать своих подписчиков у гейминг-платформ стало регулярным занятием.
А с кого кстати это началось кто помнит?
Мне кажется что первыми Юбики отличились, а потом уже Епики, но точно не помню.
 
Похоже что кидать своих подписчиков у гейминг-платформ стало регулярным занятием.
А с кого кстати это началось кто помнит?
Мне кажется что первыми Юбики отличились, а потом уже Епики, но точно не помню.
Они не сообщали о времени выдачи, позже должны добавить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.