Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KnightShift дваP9E2-A7RZG-K8R9три
 
Подтверждаю, час назад создал 4 аккаунты и ни одного ключа. Хотя каждый раз заходил с разным IР и юзер агентом.
Но и со старыми тоже беда, большинству не дало ключа.
Ну я регистрировала тоже с разным IP и разными отпечатками. Забирала со своего IP - просто потому что было интересно отдадут ключи ли нет( Эксперимент для себя, фиксируют ли новые аккаунты или нет, оказываются да и нужно потерпеть). Но отдали, может конечно забанят аккаунты, что забирала с одного IP. Забанят этих 2, создам новых 10 с учетом ошибок)
 
  • Haha
Реакции: kutun
Там же еще Стим надо привязать, чтоб игру забрать
 
  • Like
Реакции: Конфета
из чего следует что на только что созданный аккаунт большая вероятность ничего не получить.
и желательно к аккам хамбла ещё стимовские привязать :cool:
ПС Океанус выше уже написал об этом:rolleyes:не заметил:(
 
  • Love
Реакции: Конфета
Да, привязывала пустышки.
и желательно к аккам хамбла ещё стимовские привязать :cool:
ПС Океанус выше уже написал об этом:rolleyes:не заметил:(
у меня несколько аккаунтов дают ключи, а часть поотключали, на части - error, часть не проверял. Непонятно, по какому алгоритму они действовали
 
  • Like
Реакции: Коробочка
1597076693877.png

 
  • Like
Реакции: Attention и Frysande Kold
Народ, лазал я тут по алиенвару...ни у кого не остался ненужный ключ с этой раздачи?
UPD: Спасибо люди добрые
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Тебе наверное крышечку сорвало. Валв периодически высылает тем, у кого особо пригорело от читерастов подобные фейковые таблички. После них у чайника ненадолго остывает жопа и он не долбит бота своими репортами же ж
 
  • Haha
Реакции: testawrebirth
  • Love
Реакции: San_Junipero
Тебе наверное крышечку сорвало. Валв периодически высылает тем, у кого особо пригорело от читерастов подобные фейковые таблички. После них у чайника ненадолго остывает жопа и он не долбит бота своими репортами же ж
Мне кажется,что наоборот,после такого уведомления у игроков появляется эйфория на фоне "какой же я пиздатый и полезный типочек" и продолжают массово кидать репорты всем,у кого посасывали)
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.