Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщали. Со вторника раздавать начнут.

1597038252130455714.png
Оппа вот это новость! Ну будем ждать тогда, кстати ни разу не помню чтоб беседка пока что кидала.
Так что буду надеяться что всё таки дадут, завтра на всякий тоже проверю, кстати в третью кваку вроде говорят до сих пор играют и неплохой онлайн, сам не проверял, т.к. некогда, но когда-то это просто была бомба, по сравнению со всякими анриалами и иже с ними.
 
https://esports-registration.ferrari.com/ - халявное дополнение для Assetto Corsa - Ferrari Hublot Esports Series Pack. Заполнять можно от балды, ключ придёт на почту. Всем удачи)
А добавляется вот это:
Или это левое ДЛЦ, которых нет в стиме?
 
А добавляется вот это:
Или это левое ДЛЦ, которых нет в стиме?
 
Гайз с раздач хумбла же отзывали ключи кокието? Кто помнит?
 
Гайз с раздач хумбла же отзывали ключи кокието? Кто помнит?
С раздач ни разу не помню чтоб отзывали, а вот неактивированные со временем тухнут.
А вот какие-то после прайсбагов отзывали, но названий к сожалению уже не помню :6:
@BlackCat возможно подскажет?
 
  • Like
Реакции: Pl347
Лишний есть у кого?
 
С раздач ни разу не помню чтоб отзывали, а вот неактивированные со временем тухнут.
А вот какие-то после прайсбагов отзывали, но названий к сожалению уже не помню :6:
@BlackCat возможно подскажет?
Не подскажу. У меня с прайсбагов ничего не отзывали вроде.
А с раздач хумбла за все время отозвали только COH2 на сколько мне помнится.
(точнее даже не отозвали, а тоже протух)
 
  • Like
Реакции: Pl347 и OctopulusPaul
https://discord.gg/v5TxmM9 KnightShift 1000 ключей. Чтобы попасть к раздачам, нужно отреагировать эмоджи "мишка" или типа того.
 
  • Haha
Реакции: kutun
создай новый акк и не мучайся )
ygSUvWD.png
Не все так просто, создавала пара аккаунтов, когда раздавали Snake Pass, не на один мульт данную игру не отдали. А вот F1 2018 отдали без проблем на них, из чего следует что на только что созданный аккаунт большая вероятность ничего не получить.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Не все так просто, создавала пара аккаунтов, когда раздавали Snake Pass, не на один мульт данную игру не отдали. А вот F1 2018 отдали без проблем на них, из чего следует что на только что созданный аккаунт большая вероятность ничего не получить.
Подтверждаю, час назад создал 4 аккаунты и ни одного ключа. Хотя каждый раз заходил с разным IР и юзер агентом.
Но и со старыми тоже беда, большинству не дало ключа.
 
Подтверждаю, час назад создал 4 аккаунты и ни одного ключа. Хотя каждый раз заходил с разным IР и юзер агентом.
Но и со старыми тоже беда, большинству не дало ключа.
я на прошлой раздаче на gmail.com создал акк посей день не могу забрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.