Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если тот кому оно было адресовано, понял "его" так как тебе хотелось, это ещё совершенно не значит что тот кому оно было адресовано, понял его правильно :troll:

но тебе ведь достаточно того что ты сам заключил
Я тебе на пальцах объяснил, где ты был не прав, а ты не придумал ничего умнее того, чтобы сказать "ну, у тебя же там троеточее, законченна мысль, ничего не выдрано".
Выдрано и доказано, что выдрано. Ты просто теперь юлишь...
 
как по мне с индексом у них всё норм , продают всё что есть еще и очередь
GTwMPeS.png
Поэтому я и спросил про статистику продаж. Так как с такими вещами все очень неоднозначно всегда.
 
Опять жаркие споры ))
@Aon без тебя никак, без чуткого руководства и волевой женской руки не обойтись :love::p Без присмотра нас нельзя надолго оставлять :eek::am:
 
как по мне с индексом у них всё норм , продают всё что есть еще и очередь
GTwMPeS.png
Да ты чего, у них тут прибыль Майков с доходами Вентилей уравниваются по одному признаку, какие ещё очевидные факты?
 
Я тебе на пальцах объяснил, где ты был не прав, а ты не придумал ничего умнее того, чтобы сказать "ну у тебя же там троеточее, законченна мысль, ничего не выдрано".
Выдрано и доказано, что выдрано. Ты просто теперь юлишь...
:9:
Ты реально считаешь себя тем кто способен что-то мне объяснить чтоле лол?
 
  • Like
Реакции: andynd
:9:
Ты реально считаешь себя тем кто способен что-то мне объяснить чтоле лол?
:derpsad:
Уже нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и давай так - я впредь твоих разговоров не замечаю от слова "вообще". Потому что конструктивный диалог с тобой в принципе невозможен, о чём ты сам только что прямо сказал...
 
  • Love
Реакции: SenMate
Иди и бей, кто мешает? А картинка про другое.
И поговорка, кстати, тоже иначе звучит...
это две, две поговорки.

а картинку ты постишь когда просто вот тупо вообще сказать нечего, да?
и ты такой весь загадочно-пренебрежительный при этом... :D

и как ты такой вообще дизайнером работаешь? сам мучаешься и людей мучаешь...
или ты в сельсовете дизайнер?
 
а картинку ты постишь когда просто вот тупо вообще сказать нечего, да?
Не угадал, картинку я посчу тогда, когда ты несёшь такую херню, которая противоречит либо здравому смыслу, либо твоим же словам, сказанным ранее...
 
как по мне с индексом у них всё норм , продают всё что есть еще и очередь
GTwMPeS.png
Сто тысяч это ни о чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не угадал, картинку я посчу тогда, когда ты несёшь такую херню, которая противоречит либо здравому смыслу, либо твоим же словам, сказанным ранее...
Ниче, даст Бог подрастешь — осилишь.
 
бабайка, ты по кругу ходишь. ты вчера нетрезвый был?
ты сначала какие-то примеры каких-то магазинов требуешь, а потом начинаешь про гог и торренты писать.

да, по количеству говна на квадратный метр - стим вне любой конкуренции.
но обычным людям вполне хватает еа, близов, эпика. сидят там годами и никуда не ходят.
вот например кевин спейси в карточном домике - играл только код. и это я молчу про консоли - там народ вообще никуда не ходит.
и да, ты сам написал, их сотни миллионов.
Я вчера уже полусонный писал пост - чёт вырубало ппц как, старость наверное. :okay:
Странно, что ты многое из написанного мной понял - ведь и ГОГ и торренты действительно отбирают клиентуру у стима, это медицинский факт.

Близзард - 9 игр
ЕА - 230 позиций в магазине (смотрел на сайте игры для ПК), из которых половины если не больше - дополнения к симам, в сухом остатке где-то игр 100-150 (хотя за всю историю компании выпущено порядка 500-600 игр)
Беседка - 60-70 игр
Юплей - 319 игр
Действительно - можно из них не вылезать, выбор же огого! :7: Вот только прикинь - многие игры, покупая в стиме, получаешь и в этих магазинах, а вот наоборот - хуюшки. Угадай - почему так происходит и кто у кого идёт на поводу и диктует правила? :6:

А давно на консолях стало можно куда-то вылезать и хуй компаний-владельцев соснолей из-за щеки вынимать? Неужто на плойке можно в игры от Мелкомягких погонять и наоборот? Вот это ничего себе ты мне глаза открыл, жду следующую реплику - "США - оплот демократии и свободы?" :7:
1611433489692.png


P.S. Аргументы про сериалы - это вообще из области фантастики, хорошо хоть не в тетрис там этот товарищ играл, а то бы ты получил искажённую картину мира. :trolldad:
 
:9:
Ты реально считаешь себя тем кто способен что-то мне объяснить чтоле лол?
:derpsad:
Уже нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и давай так - я впредь твоих разговоров не замечаю от слова "вообще". Потому что конструктивный диалог с тобой в принципе невозможен, о чём ты сам только что прямо сказал...
это две, две поговорки.

а картинку ты постишь когда просто вот тупо вообще сказать нечего, да?
и ты такой весь загадочно-пренебрежительный при этом... :D

и как ты такой вообще дизайнером работаешь? сам мучаешься и людей мучаешь...
или ты в сельсовете дизайнер?
Добрый вечер, я сотрудник полиции раздач, Сэр Жаб. За каждое Ваше сообщение в этих спорах я выписываю Вам штраф в размере 1 (одного) рабочего ключа стим* на 1 (одно) сообщение не по теме. Требую немедленно погасить задолженность в этой теме
(закрою глаза на подобные нарушения за 30% ключей от общей суммы мне на руки)

* игровая платформа, также известная как Steam
 
Сто тысяч это ни о чем
ты так говориш как будто имееш у себья в сельсовете завод вр очков и продаёш милионами
думаю у них и небыло цели построить мегазавод и продавать милионами
думаю они хотели популяризировать вр , задать планку для других вр производителей
показать что можно делать хорошие очки и хорошие игры для них и продавать это (в стиме :))
 
Как использовать микрофон в киллинг флур? В дотке было на кнопку G нажать, а тут?
 
а почему у стима - по твоим словам - все делают три калеки за еду?

а почему ты не написал что они нихуя не делают игр и это тоже проблема?
почему бы не сделать аликс без вр например? и не продать 10 миллионов копий?
да, я в курсе, что есть мод какой то там

и да, сервера все хуже :)
Да потому что это так называемые внутренние стартапы, от которых Валв ни холодно ни жарко. Выстрелят - заебись, не выстрелят - похуй. Погоды им это не делает - у них нет жёсткого желания рубить на всём бабки, пытаясь из всего последнюю копейку выжать. Гейба и текущее положение магазина-монополиста на рынке ПК вполне устраивает, а раз он не выпускает новых игр, то значит всё настолько заебись, что возня с ними - задача не первостепенная, возможно они уже есть в готовом состоянии и Габен просто ждёт момента, чтобы их использовать как козыри, а может просто не видит смысла дробить аудиторию у уже вполне успешных проектов. Проджекты вон выпустили, поспешив, Киберпанк - и столько негатива в свой адрес уже получили окромя прибыли, что ХЗ - стоило оно того, или надо было ещё на пару месяцев перенести релиз. :6:
P.S. Да и сервера стима проседают не просто так, а когда запланированная нагрузка на железо и каналы выходит за заложенные в бюджет рамки - а значит и аудитория не два с половиной калеки, а поболе будет. Да и в последнее время с этим ковидом очень много народа начало тырнетами более активно пользоваться - возможно и нагрузка возникла такая, что реально пора стиму не на 10% в год инфраструктуру увеличивать, а на 20% или на все 30%. Но это тоже задачка та ещё и по затратам и по ресурсам.
 
  • Like
Реакции: LpDemon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.