Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че "бесноваться" то?
я то хоть понимаю насколько неидеальный этот мир,
а вы ж тут причмокивая во все голоса кричите "это не говно - это конфетка" :D
Мы реалисты и говорим тебе как есть (да-да, стим лучший цифровой магазин из всех имеющихся в настоящее время), ты же беснуешься из-за читеров, раскрашивая всё вокруг в "коричневые" цвета. :6: Приведи пример магазина, который "не говно" и может хоть как-то конкурировать со стимом?
Нет, ты просто читер, который, по уже устоявшейся у тебя привычке, использовал грязные методы конкуренции. Ты можешь считать себя победителем, я не использую подобные методы. :derpneutral:

Менеджер (М) на складе разговаривает с кладовщиком (К):
К: Почему мы товар в компанию ХХХ хорошо упакованный отправляем, а эти пидоры нам присылают обратно всё как из жопы?
М: Они всегда так делают.
К: А давай мы им тоже так будем отправлять?
М: Не, мы ж не пидоры. :)
:troll:
 
Ладно, расписываю более подробно: если ты не знаешь о чём разговор, то зачем ты мои слова выдираешь из контекста, чтобы высказать такое важное замечание про то, что жмёшь ему руку, если всё равно не знаешь, о чём разговор?
Я прекрасно знаю о чём разговор, и я ничего не выдирал, глянь как то что я процитировал относится к разговору в целом. Что касается конкретно моего замечания - "каждому своё" (с)
И ты опять таки не ответил на вопрос)), а он там, выше, веисит и ждёт ответа.
 
может просто перечитай все что я писал?
бернинг платформ - cs с дотой не вывозят уже, гейбу похуй на все абсолютно, стим машина провал, индекс провал, артифакт провал, стриминг провал, сервера валятся уже и без распродаж пару раз в недельку - если не возьмутся за голову - очень скоро будут в жопе
КС с дотой себя прекрасно чувствуют так-то, тут ты не прав. На читеров разве что жалуешься - такая проблема разумеется есть, но она как бы была всегда. Даже наличие альтернатив данным играм собо ни на что не повлияло (тот же лол хоть и свой кусок пользователей получил, но на доте это почти не сказалось. А валарант который был убийцей кс вообще хз где сейчас).
Стим машина - провал? Да и хуй с ней. Как будто ты веришь, что на нее был большой бсюджет выделен и делало ее более чем три калеки.
Индекс - провал. А статистика продаж есть? В любом случае, это экспериментальный проект, как и все попытки в вр, ревоолюции опять не случилось, так бывает. Не думаю, что стим стоит за это винить.
Артефакт - то же что и со стим машин. Делало три калеки за еду. Да и хуй с ним, собственно.
Стриминг - возможно. И кстати оно даже работает, хотя пингует конечно сильно. Но в не денамические игры играть вполне можно. Не могу сказать, что это прямо провал. С другой стороны, у конкурентов ничего подобного как бы и нет.
Ну и про сервера мы уже говорили. С ними все плохо, да.
 
Пока не поздно - продавай акк и успокойся, что хотя бы заработал на этом...
вот без чего я абсолютно прожить не могу - так это без твоих советов дорогой
как же я это раньше все? аяаяай...
 
и я ничего не выдирал, глянь как то что я процитировал
Ты процитировал

Безымянный.png


а целиком эта конкретная фраза выглядела так:
Посоны, а ведь он практикующий...

буржуй! То есть, он может нам всем раздать по киберпанку в ЭГС (ибо стим ему ненавидим). Кто за?
Ты вырвал из контекста, доказано. Но ты как обычно, будешь гнуть типично уличную линию непонимающего, что ему говорят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ты опять таки не ответил на вопрос)), а он там, выше, веисит и ждёт ответа.
Это какой же? Ты, пожалуйста, найди его, и найди мой ответ на него, а потом поговорим...
 
Мы реалисты и говорим тебе как есть (да-да, стим лучший цифровой магазин из всех имеющихся в настоящее время), ты же беснуешься из-за читеров, раскрашивая всё вокруг в "коричневые" цвета. :6: Приведи пример магазина, который "не говно" и может хоть как-то конкурировать со стимом?

бабайка, ты по кругу ходишь. ты вчера нетрезвый был?
ты сначала какие-то примеры каких-то магазинов требуешь, а потом начинаешь про гог и торренты писать.

да, по количеству говна на квадратный метр - стим вне любой конкуренции.
но обычным людям вполне хватает еа, близов, эпика. сидят там годами и никуда не ходят.
вот например кевин спейси в карточном домике - играл только код. и это я молчу про консоли - там народ вообще никуда не ходит.
и да, ты сам написал, их сотни миллионов.
 
Стимы...ориджины...батлнеты и прочее...
Что может быть лучше самой годной альтернативы - старого доброго торрент-трекера. Амэн.
Фигня эти ваши трекеры, отключат интернет и усё :)
--Ссылка удалена--
 
вот без чего я абсолютно прожить не могу - так это без твоих советов дорогой
как же я это раньше все? аяаяай...
Ну это же логично - стим разваливается, ему скоро конец, лично ты с этим ничего поделать не можешь, так хотя бы уйди с выгодой для себя.
 
Ты процитировал

Посмотреть вложение 244775

а целиком эта конкретная фраза выглядела так:

Ты вырвал из контекста, доказано. Но ты как обычно, будешь гнуть типично уличную линию непонимающего, что ему говорят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это какой же? Ты, пожалуйста, найди его, и найди мой ответ на него, а потом поговорим...
Эээ, батенька, так не пойдёт. Троеточие в конце предложения и ещё одна цитата между, вполне себе подчёркивают самостоятельный смысл первого. Так что ты мне мозги то не еби, братюнь.
 
Эээ, батенька, так не пойдёт. Троеточие в конце предложения и ещё одна цитата между, вполне себе подчёркивают самостоятельный смысл первого. Так что ты мне мозги то не еби, братюнь.
Дяденька, идите-ка вы в школу учить правила синтаксиса. Троеточие могут служить заменой банального глубокого вздоха или длинной паузы, особенно, если требуется достигнуть эффекта неожиданного продолжения. А предложение там заканчивается на слове "буржуй".
Я тебе даже больше скажу - тот, кому оно было адресовано, как раз таки понял его правильно исходя из следующего его ответа.
 
Последнее редактирование:
КС с дотой себя прекрасно чувствуют так-то, тут ты не прав. На читеров разве что жалуешься - такая проблема разумеется есть, но она как бы была всегда. Даже наличие альтернатив данным играм собо ни на что не повлияло (тот же лол хоть и свой кусок пользователей получил, но на доте это почти не сказалось. А валарант который был убийцей кс вообще хз где сейчас).
Стим машина - провал? Да и хуй с ней. Как будто ты веришь, что на нее был большой бсюджет выделен и делало ее более чем три калеки.
Индекс - провал. А статистика продаж есть? В любом случае, это экспериментальный проект, как и все попытки в вр, ревоолюции опять не случилось, так бывает. Не думаю, что стим стоит за это винить.
Артефакт - то же что и со стим машин. Делало три калеки за еду. Да и хуй с ним, собственно.
Стриминг - возможно. И кстати оно даже работает, хотя пингует конечно сильно. Но в не денамические игры играть вполне можно. Не могу сказать, что это прямо провал. С другой стороны, у конкурентов ничего подобного как бы и нет.
Ну и про сервера мы уже говорили. С ними все плохо, да.

а почему прекрасно чувствующий себя кс сделали бесплатным, никогда не задумывался?

а почему прекрасно чувствующаяся дота потеряла половину аудитории?

а видел посты почему я стате стима не верю?

индекс - 140 тысяч за год. ни о чем. вообще. но конечно же, не стоит винить стим? "чтоб они не делали - не идут дела... видно в понедельник... " отвлекся я.

а почему у стима - по твоим словам - все делают три калеки за еду?

а почему ты не написал что они нихуя не делают игр и это тоже проблема?
почему бы не сделать аликс без вр например? и не продать 10 миллионов копий?
да, я в курсе, что есть мод какой то там

и да, сервера все хуже :)
 
почему бы не сделать аликс без вр например? и не продать 10 миллионов копий?
Может потому, что идея была в том, чтобы продать побольше VR-шлемов собственного производства, не? И, насколько мне известно, им это удалось.
 
Ну это же логично - стим разваливается, ему скоро конец, лично ты с этим ничего поделать не можешь, так хотя бы уйди с выгодой для себя.

ты наверное в этот момент себя очень остроумным почувствовал, да?

вот она, настоящая натура дизайнера треугольниками...
выгода выгода выгода... у кого что болит... не, он мне дорог как память
 
ты наверное в этот момент себя очень остроумным почувствовал, да?

вот она, настоящая натура дизайнера треугольниками...
выгода выгода выгода... у кого что болит... не, он мне дорог как память
250px-CaptainFacepalm.png
 
Дяденька, идите-ка вы в школу учить правила синтаксиса. Троеточие могут служить заменой банального глубокого вздоха или длинной паузы, особенно, если требуется достигнуть эффекта неожиданного продолжения. А предложение там заканчивается на слове "буржуй".
Я тебе даже больше скажу - тот, кому оно было адресовано, как раз таки понял его правильно исходя из следующего его ответа.
Если тот кому оно было адресовано, понял "его" так как тебе хотелось, это ещё совершенно не значит что тот кому оно было адресовано, понял его правильно :troll:

но тебе ведь достаточно того что ты сам заключил
 
а почему прекрасно чувствующий себя кс сделали бесплатным, никогда не задумывался?

а почему прекрасно чувствующаяся дота потеряла половину аудитории?

а видел посты почему я стате стима не верю?

индекс - 140 тысяч за год. ни о чем. вообще. но конечно же, не стоит винить стим? "чтоб они не делали - не идут дела... видно в понедельник... " отвлекся я.

а почему у стима - по твоим словам - все делают три калеки за еду?

а почему ты не написал что они нихуя не делают игр и это тоже проблема?
почему бы не сделать аликс без вр например? и не продать 10 миллионов копий?
да, я в курсе, что есть мод какой то там

и да, сервера все хуже :)
Кс сделали бесплатным - ты удивишься, но э\то зхакономерный шаг. Аналитики валв решили, что основаная прибыль идет им с продажи внутриигрового хлама, а значит, разумный выход - снизить порог вхождения. Дота по той же схеме развивалась.
Потеря аудитории - это нормально. Посмотри, сколько народу будет, когда новый компед релизнится)))
А так, не знаю что с кс, но золотые годы доты были до реборна. Что уж теперь.
Три калеки делают, потому что это (индекс, артефакт), мягко говоря не основные направления. А валв - маленькая компания с что-то около 400 сотрудников на стим, валв, тп и т.д. У юбисофт в одном офисе, которых несколько, больше)))
Что до алекс - это был эксперимент, с целью привлечения внимания к вр, эксперимент удачный, хотя индекс как и вр это не спасло.
Кстати, гейб подтвердил разработку новой синглплеерной не вр игры в одном из последних интевью. Так что кто знает, что это будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.