Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по темам, это китайский мипед.
Темы с абузом лутбоя и аленей на месте - моя доволен.
Посмотреть вложение 244819
А следовательно многомиллионная или многомиллиардная аудитория заносит дедушке Гейбу свои кровные юани. А так как это некая дочерняя контора, то Гейб её прибыль вообще может не афишировать (а самое страшное - он именно там может выпускать свои игры и весь мир об этом узнает ой как не скоро ;) ). :6:
 
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
Насколько мне известно, Стима в Китае официально как бы нет, но по факту он как бы есть. Дохуя китайцев им пользуется, что легко проследить по засилью китайцев в стиме. И игр от китайцев всё больше выходит (включая игры ТОЛЬКО на китайском), и игроков дохера.
Сейчас вот хотят сделать Стим в Китае официально, но огороженный от основного стима. И игры будут только аппрувнутые китайским правительством. А "подпольному" Стиму закрутить гайки.
Пока непонятно, какой из вариантов лучше - весь Стим, но неофициально, или одобренный партией. Зависит от того, насколько неудобно было пользоваться "подпольным" Стимом.
 
Насколько мне известно, Стима в Китае официально как бы нет, но по факту он как бы есть. Дохуя китайцев им пользуется, что легко проследить по засилью китайцев в стиме. И игр от китайцев всё больше выходит (включая игры ТОЛЬКО на китайском), и игроков дохера.
Сейчас вот хотят сделать Стим в Китае официально, но огороженный от основного стима. И игры будут только аппрувнутые китайским правительством. А "подпольному" Стиму закрутить гайки.
Пока непонятно, какой из вариантов лучше - весь Стим, но неофициально, или одобренный партией. Зависит от того, насколько неудобно было пользоваться "подпольным" Стимом.
там же вроде бы некая отцензуренная версия Стима, если не ошибаюсь?
 
Мне сейчас на SG просто так уровень апнули до 7)) Кто в курсе, за что?))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Мне сейчас на SG просто так уровень апнули до 7)) Кто в курсе, за что?))
Новый точечный рисунок.jpg
 
  • Like
Реакции: Aon и stimul14
Это с чего это они вдруг подняли контрибуцию за неё?
Новый точечный рисунок.jpg

кстати кто еще не раздавал стоит приобрести вы получаете игру себе и 3 гифта в придачу, но учтите после скидки урежут опять до 25
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Haha
Реакции: DimmiO
  • Like
Реакции: DimmiO
  • Wow
Реакции: Коробочка
Да..увидел:confused:
Похоже что СГ процент с продаж МакДроида имеют:cool:
Другие игры так на распродажах ведь не апают ?
да я тож думаю проплачивают они так как частенько так поднимают когда скидка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну 25 поинтов за 38,50 руб тож на дороге не валяются, к тому же можно ненадолго порадоваться когда они на период распродаж поднимают её цену до 50 и можно даже успеть вступить в несколько раздач выше уровнем если он апнется как у stimul14 :5:
 
Последнее редактирование:
2021-01-23_19-30-04.png
Стикеры Weapon Sticker! Welcome to the Call of Duty League
Valid Activision and Call of Duty: Black Ops Cold War account and license required.

:winked:
 
Последнее редактирование:
Там всё мутно - вроде там и стим, а вроде и не стим. Но если он в Китае, то можешь поверить - ему абсолютно похуй на всякие там близзарды и еа - он там карьерным самосвалом бабки гребёт такие, что жалкие близзарды и еа ему тоскливо завидуют. :derprich:
ну тебя ж тыкнули носом блять в целых две статьи, ну нахуй ты опять хуйню пишешь?

сейчас стима в китае нет.
сейчас около 30-40 миллионов китайцев по разным оценкам носят бабки в наш общий стим через впн.

а китайский, не стимовый, не гейбовый клон контры играют 600 млн. и кто что лопатой гребет?
выйдет китайский стим - этому раю придет пиздец.

китайцы будут ОТДЕЛЬНО УТВЕРЖДАТЬ КАЖДУЮ ИГРУ - там в статье есть список требований - никакой крови, например, никаких смертей, я уже молчу про ужасы :) в китайском пубг убитый машет ручкой и вместо крови вспышки света, потому что сначала меняли цвет крови, а теперь это не проходит.

для свитча в китайском маркете осталось 13 игр.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нате
откуда у многих эта игра и как её выиграть? год уже мелькает и никак не выиграю :(
(50 баллов за игру это жир, вероятнее всего её можно дето взять по дешману?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.