Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, я тут посмотрела - я на игру потратила 7 часов, а ты за 6 только 2 акта прошел, ухх...
Кстати, я ж почти всё читать пытаюсь, но... Не знаю кто тот гений что составлял эти записки, но делать огромный список сообщений в почте, и ставить эти сообщения от последнего к первому, ну это надо быть гением каким-то... Ты блин листаешь сначала весь текст в самый конец, ищешь первое сообщение, потом как прочитал поднимаешься, ищешь второе и тд. Я честно говоря на второй главе когда видел эти переписки, я тупо скипал, это издевательство над игроком какое-то :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Nya
Поздравляю с Днём Рождения @Коробочка

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хэппи бёздей!
И это... тебя обманули. В этот день подарки должны дарить тебе, а не ты кому-то :p
Спасибо большое!
 
В честь моего Дня Рождения!


Скриншот 28-03-2024 014306.jpg
 
Спасибо!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо большое!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С варенькой тя...

Посмотреть вложение 758771


С варенькой, @Коробочка! Нам не хватает тут твоей квадратной картонности...
Спасибо большое!!!
 
Take Two приобрела Gearbox
Стоимость компании, работающей над франшизами Borderlands и Homeworld, составила $460 миллионов. Embracer, прошлый владелец студии, приобрёл её за $1.3 миллиарда.
 
Take Two приобрела Gearbox
Стоимость компании, работающей над франшизами Borderlands и Homeworld, составила $460 миллионов. Embracer, прошлый владелец студии, приобрёл её за $1.3 миллиарда.
Прям покупаем, докупаем, продаем и фиксируем прибыль.

может лучше подруг без приятелей?)
Да кто сейчас знает предпочтение тех людей, надо все желать, а там уже выберут что нужно))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.