Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне скрывать нечего, я чист все были в курсе что на сг у меня был акк не с основного стима, сейчас я сделал все как надо, так что вы зря ребятки бычку накатали на меня
Основной аккаунт я твой не трогала, ты все так же можешь участвовать с него в моих раздачах)
 
  • Like
Реакции: Aon, Porter45 и kutun
я чист все были в курсе что на сг у меня был акк не с основного стима, сейчас я сделал все как надо, так что вы зря ребятки бычку накатали на меня
А что нам остается делать если у тебя семь пятниц на неделе. Сегодня у тебя этот основной, а завтра ты решишь зарегать еще один аккаунт и сделать его основным. Так можно до бесконечности.......
 
Основной аккаунт я твой не трогала, ты все так же можешь участвовать с него в моих раздачах)
так в чем проблема этого аккаунта? на принцип идешь? или что? обьясни
 
@Iriska @FrystaKold @Marius
Просто у @kazbek была другая основа, но схлопотал бан и типа написюн ему основа с ваком, раскачал новую и решился поменять акк на СГ. Так что кто как отнесется к этому, дело личное и каждого) Я думаю, что он не будет вступать в форумные розыгрыши с других акков, только с нового)
 
так в чем проблема этого аккаунта? на принцип идешь? или что? обьясни
В том что это мультаккаунт
За такое тебя и по правилам сг забанить должны (если ты конечно не удалил акк), и само по себе не красиво (кто сказал что ты с регистрацией нового аккаунта не продолжишь вступать в розыгрыши и со старого? Отсюда получается x2 шанс, а там и больше может быть).
Это не красиво по отношению к другим пользователям, плюс навевает некоторые подозрения...например, если это основной стим, почему ты не зарегистрировался на сг с него...
 
@Iriska @FrystaKold @Marius
Просто у @kazbek была другая основа, но схлопотал бан и типа написюн ему основа с ваком, раскачал новую и решился поменять акк на СГ. Так что кто как отнесется к этому, дело личное и каждого) Я думаю, что он не будет вступать в форумные розыгрыши с других акков, только с нового)
спасибо за разьяснения , я же им написал что я не делаю никаких плохих делишек
 
В том что это мультаккаунт
За такое тебя и по правилам сг забанить должны (если ты конечно не удалил акк), и само по себе не красиво (кто сказал что ты с регистрацией нового аккаунта не продолжишь вступать в розыгрыши и со старого? Отсюда получается x2 шанс, а там и больше может быть).
Это не красиво по отношению к другим пользователям, плюс навевает некоторые подозрения...например, если это основной стим, почему ты не зарегистрировался на сг с него...
я никогда не вступал в раздачи мипедовцев с какими то х2 шансами на победу, никогда за все время пребывания на форуме
 
так в чем проблема этого аккаунта? принцип? или что? обьясни
Ты уменьшаешь шансы другим на выигрыш входя с нескольких аккаунтов(и увеличиваешь их для себя), не вижу правильности иметь несколько аккаунтов и участвовать в одной раздаче, в моем понимании все должны иметь равные шансы чтобы выиграть. Сколько аккаунтов иметь это твое дело и я тебе не в праве мешать.
 
  • Like
Реакции: Marbh и Nekonya
я никогда не вступал в раздачи мипедовцев с какими то х2 шансами на победу, никогда за все время пребывания на форуме
не вступал, молодец. Я просто пояснил, почему такие вещи вызывают агрессию.
 
я же им написал что я не делаю никаких плохих делишек
Да, вот только после того когда тебя поймали на активации выигранных игр на другом аккаунте стим, то сам понимаешь.... Доверие оно такое.... :6:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
я никогда не вступал в раздачи мипедовцев с какими то х2 шансами на победу, никогда за все время пребывания на форуме
Нихуямба

Да, вот только после того когда тебя поймали на активации выигранных игр на другом аккаунте стим, то сам понимаешь.... Доверие оно такое.... :6:
Что-то я упустил такие подробности...
 
Ты уменьшаешь шансы другим на выигрыш входя с нескольких аккаунтов(и увеличиваешь их для себя), не вижу правильности иметь несколько аккаунтов и участвовать в одной раздаче, в моем понимании все должны иметь равные шансы чтобы выиграть. Сколько аккаунтов иметь это твое дело и я тебе не в праве мешать.
я не вхожу с нескольких акков в розыгрыши повторяю еще раз, не вхожу и не входил!!!!!!!!ребята!!!!!!!!!! вы создаете проблему на ровном месте , я никакой то там утырок или отбиты на голову чел, я не кидала, я не ищу путей на чем нажевица
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто пояснил, почему такие вещи вызывают агрессию.
а это дорогой наш , активный на форуме, блэк кот, надо у вас спрашивать, откуда такая агрессия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, вот только после того когда тебя поймали на активации выигранных игр на другом аккаунте стим, то сам понимаешь.... Доверие оно такое.... :6:
когда поймали что поймали? поточнее можно
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
я не вхожу с нескольких акков в розыгрыши повторяю еще раз, не вхожу и не входил!!!!!!!!ребята!!!!!!!!!! вы создаете проблему на ровном месте , я никакой то там утырок или отбиты на голову чел, я не кидала, я не ищу путей на чем нажевица
Я поэтому и сделала вайт лист, чтобы принимали участие со своих ОСновных аккаунтов(без возможности вступить с аккаунта друга или еще как-то) , если у тебя есть игра - то просьба воздержаться от участия.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
я не вхожу с нескольких акков в розыгрыши повторяю еще раз, не вхожу и не входил!!!!!!!!ребята!!!!!!!!!! вы создаете проблему на ровном месте , я никакой то там утырок или отбиты на голову чел, я не кидала, я не ищу путей на чем нажевица
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это дорогой наш , активный на форуме, блэк кот надо у вас спрашивать, откуда у вас такая агрессия
У меня агрессия? Та ты что? Я как раз совершенно не агрессивный и вообще лапочка :6:
А если кто не согласен, так я это дело могу ему легко так сказать аргументировать
Таки вот, да. Я совсем не агрессивный.
Ты кстати запрос на удаление акка на сг старого уже отправил? 2 недели и ты стекл как чистышко. Очевидно, что если снесешь акк, косо на тебя смотреть уже точно никто не будет (низя вступать два раза с аккаунта которого нет).
Тем более, если у тебя на нем вак и на сг ты им пользоваться не собираешься смысла особого в нем и нет.
 
  • Like
Реакции: Marbh
У меня агрессия? Та ты что? Я как раз совершенно не агрессивный и вообще лапочка :6:
А если кто не согласен, так я это дело могу ему легко так сказать аргументировать
Таки вот, да. Я совсем не агрессивный.
Ты кстати запрос на удаление акка на сг старого уже отправил? 2 недели и ты стекл как чистышко. Очевидно, что если снесешь акк, косо на тебя смотреть уже точно никто не будет (низя вступать два раза с аккаунта которого нет).
Тем более, если у тебя на нем вак и на сг ты им пользоваться не собираешься смысла особого в нем и нет.
само собой
SharedScreenshot.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.