Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платная хрень бесплатно :6:
даже хрень отбирают :truestory:
случайный критег написал(а):
Я ПОЛУЧИЛ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ DLC БЕСПЛАТНО ОТ STEAMDB С УСТАНОВЛЕННЫМ ПАТЧОМ, ЧТО ОНИ НЕ БЫЛИ УДАЛИЛИ ЕЕ С МОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ !!! Я ДАЖЕ ОСТАВИЛ FU * KING GOOD REVIEW НА ИХ DLC !!!!!!! НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТОТ SH! T ЭТО НЕ СТОИТ Я СКОЛЬКО ИГРАЮ В FURRY P0RN ♥♥♥♥ ИГРЫ, ЧЕМ ЭТО ГЛУБОКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Оп, тем временем как какаха раздаваемая подорожала:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже хрень отбирают :truestory:
Гм, серьезно отозвали длц. Мда. Мелочно как-то
 
  • Like
Реакции: kutun
У вас нет разрешения на просмотр этой раздачи, так как вы не являетесь участником белого списка создателей раздачи. :6:
у тебя 10 аккаунтов просто и ты забыл который у меня в ВЛ)
 
и что? да!!! я сделал еще один акк на сг с основного стима , наезжайте на меня матюкайтесь, да хоть усритесь :troll:
А предыдущие, которые, видимо, не с основного были, зачем?
:9:
 
в "ЧС" отлетишь со всеми своими мультами :6:
я что то противоестественное делаю? я злоупотребляю "мультами"? вступаю во все раздачи "мультами"? всё загребаю и вам бедным мипедовцам ничего не достается? ай яй яй как же плохо

я же ничего не разыгрываю....... и сижу с мультами караулю раздачи
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
@kazbek Чтобы не было для тебя сюрпризом.
Screenshot_158.png
 
Последнее редактирование:
я что то противоестественное делаю? я злоупотребляю "мультами"? вступаю во все раздачи "мультами"? всё загребаю и вам бедным мипедовуам ничего не достается? ай яй яй как же плохо
Просто не нужно себя считать самым хитровыебаным и умнее других.
P.S. Извиняюсь за выражение!
 
  • Like
Реакции: Конфета
хитровыебаным и умнее других.
P.S. Извиняюсь за выражение!
мне скрывать нечего, я чист все были в курсе что на сг у меня был акк не с основного стима, сейчас я сделал все как надо, так что вы зря ребятки бычку накатали на меня
 
и что? да!!! я сделал еще один акк на сг с основного стима , наезжайте на меня матюкайтесь, да хоть усритесь :troll:
А почему другие аккаунты были не с основного? А если тоже были с основного, то я не помню чтобы ты как я год в бане на сг куковал.
Я тоже делал еще один акк сг с основного стима. Но для этого я без шуток год забанен был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.