Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh, kostet624 и kazbek
  • Haha
Реакции: Коробочка
и? и что , дальше что, ты уличил меня в мультиакках на вступление , может хватит на пустом месте раздувать не раздуваемое?
@Winchenso , а ты этому негодяю ещё и игры дарил, а он вон какой оказался. :6:
 
Абузеров заабузили :kappa:
 
Смотрю, у вас тут весело опять... :)

А все еще на влада за пару ботов бочку катили :6:
Да как "бочку катили"... :) Так, было много вопросов без ответов, был обман, далеко не единственный, а ботов было больше... :) Но не суть. За себя скажу, что я, скорее, осуждала некоторые поступки, но с человеком в ЛС общалась нормально и помогла чем могла. Что до второго случая... @kazbek, ты же, вроде бы, говорил, что у тебя на СГ только один аккаунт остался, а другой удалён? :)

мне скрывать нечего, я чист все были в курсе что на сг у меня был акк не с основного стима, сейчас я сделал все как надо, так что вы зря ребятки бычку накатали на меня
Лапушка... :) Рисков много. Люди не любят твинков, не доверяют им. Риск бана за мультиакк. Риск активировать "не туда". Последнее проходили же уже. :) Дай людям нормально понять, что используешь ты только этот аккаунт, активируй с него всё по правилам, удали остальные - и всё, часть претензий отпадёт. :)

А что нам остается делать если у тебя семь пятниц на неделе. Сегодня у тебя этот основной, а завтра ты решишь зарегать еще один аккаунт и сделать его основным. Так можно до бесконечности.......

Позволь процитировать кое-что, раз здесь уже вспомнили за этого человека... :)

Marius написал(а):
Блин, а тебе не пофиг сколько у него аккаунтов? Что вы докопались до человека.
Тот, за кого ты спрашивал, как позже выяснилось, пользуется на СГ аккаунтом "друга", и как минимум два выигрыша оттуда он активировал не на Стим "друга", а на другой аккаунт, и имеет соответствующие предупреждения. Я не в праве всерьёз судить его за подобные действия,- для этого есть правила сайта, саппорт, личная совесть и прочее, но я в праве иметь соответствующие претензии и недоверие. Сейчас вы ругаете Казбека за махинации с СГ, они пусть и иного рода, но близкие.
Но нет, "это не то, это другое". :)


П.С. Птичка! Игр про чаек у меня нет, но есть гифт с милым страусом. 🐦

Upd:
карточки есть, если кому-то это принципиально.
 
Последнее редактирование:
глав герой страус - трейсер
скрытая жемчужина Стим :truestory:

ml7gzr0.png
 
  • Love
Реакции: Aon
Позволь процитировать кое-что, раз здесь уже вспомнили за этого человека...
Если бы ты читала внимательней, а не между строк, то увидела, что с моей стороны претензий к количеству аккаунтов не было. Я лишь попросил не быть самым хитровыебаным и не считать себя умнее других.
 
Если бы ты читала внимательней, а не между строк, то увидела бы, что с моей стороны претензий к количеству аккаунтов не было. Я лишь попросил не быть самым хитровыебаным и не считать себя умнее других.
То же самое могу и тебе сказать. :) Суть моего посыла можно уместить примерно в эти же слова.
 
То же самое могу и тебе сказать.
Спасибо, я учту.
Только зачем ты снова подняла эту тему, ее обсудили и давно уже все забыли. Или тебя распирает пока не вставишь свое слово?
 
Спасибо, я учту.
Только зачем ты снова подняла эту тему, ее обсудили и давно уже все забыли. Или тебя распирает пока не вставишь свое слово?
Это всего лишь высказанное мнение. Ответы на твои вопросы несложно усмотреть в уже изложенном. :)
Давай только не поднимать конфликт на пустом месте и не пестрить пассивной агрессией, ладно? :)
 
:notbad:
tenor.gif
 
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.