Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Nekonya @kazbek Вы там примите в др я гифтики разошлю завтра тогда.


Спустя 18 дней с момента релиза Subverse потеряла более 97% игроков
1618345487410.png

Рободевочка негодует, т.к. не с кем "контент" делать :kappa:
 
  • Love
Реакции: Marko Moreno
МММММММ это та игра где мне сказали. ЛОЛ ТЫ ВЫБРАЛ НЕ ТУ ТЯН В ПЕРВОЙ ЧАСТИ. НУУУУ НИЧЕГО ТУТ МЫ ТЕБЕ ДАДИМ ТРУ ВЫБОР... Сюки :derpcry:
Зачем ты так с собой...устраиваешь оргию организму)
Это называется байт на суши от других. У меня в планах была домашняя пицца. А тут влетели суши... Я пытался сопротивляться :derp:
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
МММММММ это та игра где мне сказали. ЛОЛ ТЫ ВЫБРАЛ НЕ ТУ ТЯН В ПЕРВОЙ ЧАСТИ. НУУУУ НИЧЕГО ТУТ МЫ ТЕБЕ ДАДИМ ТРУ ВЫБОР... Сюки :derpcry:

Это называется байт на суши от других. У меня в планах была домашняя пицца. А тут влетели суши... Я пытался сопротивляться :derp:
Первая часть очень даже хорошая и веселая, прошла ее с удовольствием...вне стима...дада, у меня матерящийся попугай на плече и деревянная нога)) Вторую не играла, но надеюсь её время придет)
 
Первая часть очень даже хорошая и веселая, прошла ее с удовольствием...вне стима...дада, у меня матерящийся попугай на плече и деревянная нога)) Вторую не играла, но надеюсь её время придет)
Я прошел 1 часть. Но когда настал выбор с кем ГГ остается. Я выбрал тот вариант, в котором во 2 части сказано, что гг выбрал другую. И тут у меня был в принципе ожидаемый вопрос. А нахрен вы дали выбор, если в будущем в начале сразу сказали, что канон а что нет.
Без_названия_(1).gif
 
Тебя можно, инфа 100% :5:
:derpcry: меня незя
Я же Тушилка - пыщ-пыщ, низя!
Первая часть очень даже хорошая и веселая, прошла ее с удовольствием...вне стима...дада, у меня матерящийся попугай на плече и деревянная нога)) Вторую не играла, но надеюсь её время придет)
а потом они сделали подобие диабло и просрали такую серию :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: oleh2bis
Я прошел 1 часть. Но когда настал выбор с кем ГГ остается. Я выбрал тот вариант, в котором во 2 части сказано, что гг выбрал другую. И тут у меня был в принципе ожидаемый вопрос. А нахрен вы дали выбор, если в будущем в начале сразу сказали, что канон а что нет.
И как твой выбор повлиял на игру?
 
И как твой выбор повлиял на игру?
Повлиял лишь тем, кто будет женой гг и с кем он будет править в башне над смертными. Ну а во 2 мне дали ГГ сынка, где мать была канон. Но я за неё не голосовал :kappa: , прям как в жизни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ему разбили мечты, которые были построены на сюжете первой части(
Вот Даедалики с Депонией мне хребет переломили. Как же они меня душили своими частями и с концовкой - Ну типа анлаки ГГ, но ты всё просрал. :kappa:
 
Всё там замечательно. К тому же скоро новую часть запилят)
Подожди. Новую? Сирисли. То есть, то что в любых вселенных гг не мог остаться с рыжеволосой и ему пришлось поставить так, что он вернулся на мусорную планету. Это же вроде как концовка серии. Блять....Блять.Блять. Если они сделают новую часть Депонии. Я же пройду её из-за того, что итак убил на эту вселенную кучу времени :derpcry: :derpcry: :derpcry: . За что.......
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.