Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, да. Никаких противоречий. Если KENZI переживает по этому поводу, то и писать нужно соответствующему адресату же, а не сюда.
Тут я согласна на все 💯
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А МОЖЕТ ЭТО БЫЛ ЮТУМИ? :trolldad:
А вдруг ты ему аккаунт продал(за его 1к отобранную у мипедовца) и теперь это ты?)
 
Хм, а меня походу вообще не видно, я не отсвечиваю.:)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я про поиграть, но теперь поняла
Шифруешься)
 
  • Haha
Реакции: Marbh
До сих пор паспорт требуют. Недавно шёл по улице и подошли познакомиться две молодые девушки в возрасте 14-15 лет. Они не поверили, что я старше 18 :kappa: . Ну а я что? 8 лет строгача не греют душу и сердце и я просто сказал 1 вещь. Девушки вы ещё молодые для познания истины и загадок, которые ходят вокруг значения цифр. А цифра это лишь число о котором известно всё, но не все цифры показывают истину и скрывают тайны и предназначения сопоставимо звездам. Поэтому давайте просто забудем об этой встрече и разойдемся как в море корабли. Я даже не знаю, что трудней. Их лица после этого или я который уже просто помохав ручкой съебывал скорее пока к ним не вернулся рассудок и мыслительный процесс восстановился. Они так и смотрели как я уходил и вроде что-то крикнули, но я уже был далеко и не слышал (или не хотел услышать слово Ну мальчик, ну вернись :kappa:)
Какой я мальчик блеать :cerealguy:, а и они выглядят старше, но ещё молоды. Мб они младше по возрасту но на вид старше, а я старше по возрасту, но на вид моложе :kappa: прям сюжет для всяких фильмов
начни снимать фильмы/сериалы :yuno:
 
А вдруг ты ему аккаунт продал(за его 1к отобранную у мипедовца) и теперь это ты?)
та вот создал соточку аккаунтов майпеда на продажу с холдом на 1к дней :7:
 
начни снимать фильмы/сериалы :yuno:
Для чего? Вон любительских фильмов сколько на разных площадках. Вон даже на ютабе снимают серики
На других ХАБАХ тоже:kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
бутлегер майпедовский, кодовых слов и сколько раз постучать по крышке гроба - не скажу
Ну ты двери не закрывай если что, можем и среди ночи прийти с условным стуком))
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и kostet624
  • Haha
Реакции: Marko Moreno
Я у тебя не видела подобных в наличии) Из под полы продаешь?)
Тут на чёрный рынок идти надо
1.png
 
Вот вы все тут смеётесь, а бизнес план неплохой выходит между прочим :derphappy:
Выручки потом точно на несколько Киберпранков хватит :megustamucho:
 
Вот вы все тут смеётесь, а бизнес план неплохой выходит между прочим :derphappy:
Вложила все свои эмоции в данный проект, надеюсь что окупится и принесет прибыль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где призы, Лебовски? :10:
Так я то че, я мимо проходила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.