Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: Iriska
 
  • Like
Реакции: Конфета
@Tibi вам могу System Shock Enhanced Edition дать если еще нет) А то ты как-то быстро передумала, а я понять сначала не могла, что с цитированием не так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 ключика было, уже все
Спасибо в любом случае, опаздывать всё время я люблю ))
 
System Shock Enhanced Edition трем людям (3 ключа у меня), кто по каким-то причинам не забрал с пришельцев)
 
так у него запятая, может он два плюса хотел дать, но потом передумал
У нас тут для тех кто неправильно входит в тему все равно минусов больше чем у него свободных плюсов)
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
У нас тут для тех кто неправильно входит в тему все равно минусов больше чем у него свободных плюсов)
может он взял бы сейчас ключ, поверил в человеческое добродушие, открыл бы свой потайной блокнотик с лишними ключами и устроил безудержную раздачу всем) но это не точно
 
  • Like
Реакции: Nekonya
может он взял бы сейчас ключ, поверил в человеческое добродушие, открыл бы свой потайной блокнотик с лишними ключами и устроил безудержную раздачу всем) но это не точно
Если хочется устроить раздачу то нужно это делать не благодаря и вопреки, а просто потому что)
Но каждый волен это делать по своему, ни к чему не призываю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К вечеру может что-нибудь повкуснее разыграю через местный сервис...если все пойдет по плану)
 
Если хочется устроить раздачу то нужно это делать не благодаря и вопреки, а просто потому что)
Но каждый волен это делать по своему, ни к чему не призываю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К вечеру может что-нибудь повкуснее разыграю через местный сервис...если все пойдет по плану)
1614770860687.png или 1614770869780.png ? или даже 1614770907387.png ?
 
Кто шарит за бартер? Как там реглок выставить на игру? Я чет так и не понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.