Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она и от гоблина и оригинал - по своему хороши обе. Я наизусть её и почти все диалоги помню.
Кстати о незаслуженно забытых шедеврах - хорошо что Операция Сайлент Шторм в стиме есть. Я её сразу приобрел - отдал долг разрабам за игру в пиратку в прошлом)
Так она на дисках от 1С продавалась же лицензионная. :stare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
За арканум луцк, как говорится)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Горький вроде патчами исправляется. так что не усе потеряно
Так я о том что второй части, продолжения нет и уже вряд ли будет :okay:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я вчера еще писал - она даже более голая, чем я в душе
да я видел. Думаю, мож еще какая инфа появилась. Это такой ход еврейский. dlc то в Стиме продаются отдельно :sweetjesusface:
Сам взял?
 
  • Haha
Реакции: kutun
да я видел. Думаю, мож еще какая инфа появилась. Это такой ход еврейский. dlc то в Стиме продаются отдельно :sweetjesusface:
Сам взял?
Узял, мне в любом случае и химера сквад интересен, и еще по-мелочи
Авот активировать пока не активировал - буду смотреть шо по ценам. Ключ ROW, мб лучше будет затрейдить, хз
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Для меня в то время дисочек с Fallout 2 где во вступительном ролике музон из Аукцыона ,,Дорога" - был верхом лицензии )
 
  • Love
  • Like
Реакции: Marbh и Nekonya
Да я даже слова тогда такого не знал - ,,лицензионная игра" :6:
Как это "не знал"? :gasp: На всех "горбушках" и "развалах" страны где торговали дисками, были как обычные пиратки от фаргуса, седьмого волка и иже с ними, а также лицензии от 1С, Буки и Акеллы, вторые были чуточку подороже и частенько с защитой от копирования. Где ты что-то другое брал-то? :6:
 
  • Like
Реакции: Aon
Как это "не знал"? :gasp: На всех "горбушках" и "развалах" страны где торговали дисками, были как обычные пиратки от фаргуса, седьмого волка и иже с ними, а также лицензии от 1С, Буки и Акеллы, вторые были чуточку подороже и частенько с защитой от копирования. Где ты что-то другое брал-то? :6:
А вот так. В моем мухосранске не было даже понятия ,,горбушка". Диски брали либо по знакомым либо в подвалчике одном где дядя с грустными глазами вручал нам чб картинки с дисков и предлагал выбирать то что по душе. Не помню что бы там что то лицензионное было как понятие и даже как исключение .
 
  • Wow
Реакции: babaika
А вот так. В моем мухосранске не было даже понятия ,,горбушка". Диски брали либо по знакомым либо в подвалчике одном где дядя с грустными глазами вручал нам чб картинки с дисков и предлагал выбирать то что по душе. Не помню что бы там что то лицензионное было как понятие и даже как исключение .
Я думал, что это у нас тогда "мухосранск" был, а оказывается что нет... :cerealguy2: :gasp: :derp:
Я обычно всегда играл в английские версии игр, если конечно игра была не от наших разработчиков, как Аллоды, Проклятые земли, Демиурги и т.д. Русская озвучка Фаргуса получше будет оригинальной?
Зачем!!! Ты пропустил столько годного от олдовых пиратских переводов. :jackie:
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Горького в стиме кстати тоже купил по причине - отдать долг совести разрабам за шикарную во всех отношениях игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал, что это у нас тогда "мухосранск" был, а оказывается что нет... :cerealguy2: :gasp: :derp:
У меня лес в 25 метрах от порога дома начинается. Так что - нет :troll:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Я думал, что это у нас тогда "мухосранск" был, а оказывается что нет... :cerealguy2: :gasp: :derp:

Зачем!!! Ты пропустил столько годного от олдовых пиратских переводов. :jackie:
И этим тоже баловался, если других вариантов не было ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Горького в стиме кстати тоже купил по причине - отдать долг совести разрабам за шикарную во всех отношениях игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня лес в 25 метрах от порога дома начинается. Так что - нет :troll:
Лес это круто и хорошо, тебе завидуют все обитатели каменных джунглей ))
 
Я думал, что это у нас тогда "мухосранск" был, а оказывается что нет... :cerealguy2: :gasp: :derp:

Зачем!!! Ты пропустил столько годного от олдовых пиратских переводов. :jackie:
Ага таких как " Сидоджи" , "Охлади траханье"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika и Nekonya
И этим тоже баловался, если других вариантов не было ))
Я английский не знал ни тогда ни сейчас. Так что иных вариантов у меня и не было кроме как искать любые переводы. Некоторые были действительно шикарны несмотря на нелицензионность. Например перевод от студии 7 волк игры Вампиры маскарад - редемпшен. Невероятно шикарная игра с охренительными выкрутасами сюжета и концепции... Ох. Не игра - сказка. Бедные Кристоф и Анежка...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я вчера еще писал - она даже более голая, чем я в душе
да я видел. Думаю, мож еще какая инфа появилась. Это такой ход еврейский. dlc то в Стиме продаются отдельно :sweetjesusface:
Сам взял?
:5:
Здесь будет шутка, что видел голого черного кота в душе
maxresdefault.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus, Aon и Гвард
Горького в стиме кстати тоже купил по причине - отдать долг совести разрабам за шикарную во всех отношениях игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня лес в 25 метрах от порога дома начинается. Так что - нет :troll:
Это нормально. У меня лес в детстве тоже через дорогу от дома был, чего мы там только не делали. Как наши родители нас так спокойно отпускали без телефонов, я ХЗ. :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Гвард
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi
Как играть в Rage 2 если exe загружается в фоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.