Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У ЕА другой подход :)
Как пример - выпустить очередных Симсов и наклепать побольше ДЛС и каталогов, чтобы дети выклянчили себе всё :wink:
забыл еще Активижн приплести
 
  • Haha
  • Like
Реакции: FriendyS и Aon
Предзаказал за ~2600 рублей и не жалею) С удовольствием прошёл всю игру :sweetjesusface: Люблю что-то необычное и с интересными механиками.
Всё ещё жду, когда один местный товарищ добавит меня в кое-какую модерацию, чтобы забрать оттуда ве-е-есь Death Stranding...))
И отдать его вам, куда же ещё.

Это старая шутка, конечно. Но было бы здорово.
 
но не за 3к+ :7: (и это еще вроде региональный ценник), когда даже EA себе такого не позволяет
Да я не думаю, что дело исключительно в личности самого Кодзимы, если посмотреть на ценники японских игр, они обычно по дефолту выше, нежели ценник западного игропрома.
 
Ага. Фигня конечно. Но 90% на ЕА :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
Там ещё сезонный золотой профиль добавили, за 5к и на месяц...
 
  • Haha
Реакции: Porter45
  • Like
Реакции: creative36rus
да кто эти ваши псы ?
d5d1dc0c4d77892a5a2253318aaa2348.jpg
 
  • Haha
Реакции: 6aPoH_91 и Aon
Да я не думаю, что дело исключительно в личности самого Кодзимы, если посмотреть на ценники японских игр, они обычно по дефолту выше, нежели ценник западного игропрома.
возможно, не на 100%, но на близкую цифру. Просто игр с таким ценником практически нет (навскидку сейчас приходит одна игра, похожая на те, что делают в RPG Maker за 5к что ли). Сейчас бОльшая часть ААА выходит за 1999 (иногда чуть больше за какой-нибудь делюкс). То, что поставили ценник выше почти в 2 раза, ничего хорошего в этом нет. Лишь толчок для других разрабов/издателей ставить такие ценники на будущие проекты. Да и как тут говорить, что дело не в личности, когда во время пиара игры со всех дыр только и слышно было "гений", "гений", "гений", что порядком подзае#ало :yuno:
 
  • Like
Реакции: SenMate и Marbh
@пошел наполнять корзинку играми
@пооткрывал отдельными вкладачками
@стим дал блокировку :derpcry:
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Что будет если купить DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin и DARK SOULS™ II: Bundle ? В библиотеке будет 2 строки или Scholar of the First Sin проапгрейдит DARK SOULS™ II просто? И если второе то сколько будет стоить Upgrade to DARK SOULS II: Scholar of the First Sin при покупке только DARK SOULS™ II: Bundle?
Ну или хотя бы чем отличаются эти версии?
:derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.