Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimmiO

Тишина звениТ
Дней с нами
1.855
Розыгрыши
14
Сообщения
3.506
Репутация
118
Реакции
10.601
Telegram
dimmio_O
годно же
 
  • Like
Реакции: kutun

Aon

Bheannach
Активный
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
91
Сообщения
4.826
Репутация
705
Реакции
42.381
Эмм... Я безумно благодарен вам за ответы, но вынужден признать, - вы не помогаете.:D И я просто не помню даже, что вышло в этом году, навскидку только Control, Baldurs Gate, Wasteland 3, Desperados, Doom и Crusader Kings III. Всё, больше ничего не помню.:)
Death Stranding же :areyoukiddingme:
И по мелочи смотри. BloodRayne перевыпустили, RDR2 принимается, пусть он и старше почти на месяц, Амнезия новая...
Alyx, которую уже @KARASIQUE упомянул. Outer Wilds. Witch It как кооп. Да полно :)
 
Последнее редактирование:

Marbh

Великий немой
Дней с нами
2.170
Розыгрыши
5
Сообщения
2.442
Репутация
108
Реакции
4.127
Death Stranding же :areyoukiddingme:
И по мелочи смотри. BloodRayne перевыпустили, RDR2 принимается, пусть он и старше почти на месяц, Амнезия новая...
Alyx, которую уже @KARASIQUE упомянул. Control. Да полно :)
За Death Stranding спасибо, теперь я знаю чего номинировать в расслабон.:) А благодаря @KARASIQUE - что номинировать в VR. Сяп вам.:)
 

Aon

Bheannach
Активный
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
91
Сообщения
4.826
Репутация
705
Реакции
42.381
P.S. @Aon вычёркиваем - у неё аналогичная проблема. :request:
Не надо меня ниоткуда вычёркивать! :)
Откуда вам знать вообще...вдруг я под новый год превращаюсь в енота, который проходит все-е-е игры :)
 

Aon

Bheannach
Активный
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
91
Сообщения
4.826
Репутация
705
Реакции
42.381
не поощряйте его. А то он за следующую игру запросит в 2 раза больше. Слишком гениально :sweetjesusface:
Ну...что же. Гений не молодеет, на смену старым игрушкам придут новые. Со временем он вполне может закончиться как геймдев и открыться как великий художник-абстракционист. А там большие ценники и глубинный смысл, доступный лишь единицам, как раз важные критерии :5:
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
45
Сообщения
5.321
Репутация
178
Реакции
10.678
Telegram
SenMate
Положил в корзину
За 4 года скидка больше 80% так и не выстрелила, надо брать, а то ещё и это перевыпустят.
 
  • Like
Реакции: cherryroll и kutun

Marbh

Великий немой
Дней с нами
2.170
Розыгрыши
5
Сообщения
2.442
Репутация
108
Реакции
4.127
Хах, нашёл главную номинацию... Весьма ироничную, потому что сама демка у меня так и не запустилась, но может это разрабов смотивирует довершить начатое.:)
Без имени2.jpg
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.381
Розыгрыши
18
Сообщения
6.026
Репутация
126
Реакции
8.420
Telegram
stimuI14
Положил в корзину
За 4 года скидка больше 80% так и не выстрелила, надо брать, а то ещё и это перевыпустят.
Обменяю на овервотч :winked:
 
  • Haha
Реакции: kutun и cherryroll

Aon

Bheannach
Активный
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
91
Сообщения
4.826
Репутация
705
Реакции
42.381
как бы не вышло из разряда поиска скрытого смысла, которого нет :derp:
А его обычно и нет... :)
Искусство в сути своей не имеет значения, кроме того, что ты сам закладываешь в него в виде созерцания \ восприятия. Стремление художника - не доказать тебе что-либо, он лишь делает то, что считает нужным. Поиски глубинного смысла в ИЗО - по большему счёту рассудочный онанизм. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хах, нашёл главную номинацию... Весьма ироничную, потому что сама демка у меня так и не запустилась, но может это разрабов смотивирует довершить начатое.:)
Аналогично :wink:
(у меня запустилась, если что. Просто тоже внесла :))
 
Последнее редактирование:

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.973
Репутация
255
Реакции
23.636
А его обычно и нет... :)
Искусство в сути своей не имеет значения, кроме того, что ты сам закладываешь в него в виде созерцания и восприятия. Стремление художника - не доказать тебе что-либо, он лишь делает то, что считает нужным. Поиски глубинного смысла в ИЗО - по большему счёту рассудочный онанизм. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично :wink:
но не за 3к+ :7: (и это еще вроде региональный ценник), когда даже EA себе такого не позволяет
 
  • Haha
Реакции: Aon

Attention

Артём
Дней с нами
3.172
Розыгрыши
13
Сообщения
2.984
Репутация
246
Реакции
11.500
Telegram
Atenttion
Будут ли доступны эти предметы после распродажи? https://store.steampowered.com/points/shop/app/1465660
скорее всего нет, вроде только сегодня вырубили за хеллоуин 2020
1606333692049.png

была такая ссылочка на ивент
но уже не работает, а пару дней назад ещё были вещи, и можно было купить
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.988
  • Like
Реакции: kutun и stimul14

Aon

Bheannach
Активный
Дней с нами
1.413
Розыгрыши
91
Сообщения
4.826
Репутация
705
Реакции
42.381
но не за 3к+ :7: (и это еще вроде региональный ценник), когда даже EA себе такого не позволяет
У ЕА другой подход :)
Как пример - выпустить очередных Симсов и наклепать побольше ДЛС и каталогов, чтобы дети выклянчили себе всё :wink:
 

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
А его обычно и нет... :)
Искусство в сути своей не имеет значения, кроме того, что ты сам закладываешь в него в виде созерцания \ восприятия. Стремление художника - не доказать тебе что-либо, он лишь делает то, что считает нужным. Поиски глубинного смысла в ИЗО - по большему счёту рассудочный онанизм. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предзаказал за ~2600 рублей и не жалею) С удовольствием прошёл всю игру :sweetjesusface: Люблю что-то необычное и с интересными механиками.
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.