Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кто следит за иконками и удаленками. Вот список тех, кого Габен обидел в июне:
Игры Strike Vector и Strike Vector EX

ЗАБЛОКИРОВАНЫ
разработчик Ragequit Corporation
говорящее название, ушел внезапно из магазина
в неудержимом приступе бешенства или досады.
Пошел его искать в твиттере, а в твиттере то этих французов и нет wtf

Заодно обнаружил, что Цукерберг нашел мой настоящий профиль не кошерным и забанил к Hue, всё что
осталось - это возможность схоронить/скачать все данные аккаунта

Ну, отписал разработчику что за безобразия он творит с фейк аккаунта фейсбучного
Хоть бы на халяву раздал перед удалением как это некоторые делали...
 
Мда уж :confused:
1593732796835.png
 
  • Sad
Реакции: kutun
Минус Хроно
Минус Геймхаг
Плюс чуть свободного времени

Грязные абузеры :stare:
Сначал пингвина уничтожили теперь и до этих бедняг добрались :derpwhy:
Уж про изнасилованого лутгея я молчу :okay:
 
Народ, а есть у кого на примете люди, скупающие редкие фоны от удалённых игр?
Просто завалялись вот такая вот прелесть из удаленки.
Судя о косвенным признакам (флаг СССР, а также статистика продаж
Стоить он должен не мало
за такой фон @babaika все отдаст :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грязные абузеры :stare:
Сначал пингвина уничтожили теперь и до этих бедняг добрались :derpwhy:
Уж про изнасилованого лутгея я молчу :okay:
ну лутбою судя по всему, нравится. Так что пока мимо

Я видел, что @kutun кинул инфу про chrono, как-то не обратил внимания. Потом зашел на аккаунт и дошло, что он там кидал. Эти упыри упразднили монеты после того, как я пару месяцев назад поставил скрипт :yuno:
 
Я видел, что @kutun кинул инфу про chrono, как-то не обратил внимания. Потом зашел на аккаунт и дошло, что он там кидал. Эти упыри упразднили монеты после того, как я пару месяцев назад поставил скрипт :yuno:
Успел хоть урожай собрать?
:5:
местами я всё ждал, когда сделают финальный выброс годных ключей, но не было :okay:
 
У кого-нибудь стим сегодня глючит? Постоянно запрашивает обновление, обновился, через некоторое время снова всплывает окно с этим же обновлением, и так до бесконечности.
 
Гм, а карточки (не распродажи, простые) на распродаже дорожают или дешевеют? Наблюдал кто?
P. S: Дайти киберпанк. Не хочу распродавать карты.
 
У кого-нибудь стим сегодня глючит? Постоянно запрашивает обновление, обновился, через некоторое время снова всплывает окно с этим же обновлением, и так до бесконечности.
Запускался нормально,без обновлений. Или оно было настолько быстрым,что я его не успел увидеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гм, а карточки (не распродажи, простые) на распродаже дорожают или дешевеют? Наблюдал кто?
P. S: Дайти киберпанк. Не хочу распродавать карты.
Дешевые - могут подорожать на пару копеек.
Дорогие,в основном остаются по тем же ценам,но по запросам гораздо больше покупается,чем в те времена,когда нет распродажи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Гм, а карточки (не распродажи, простые) на распродаже дорожают или дешевеют? Наблюдал кто?
P. S: Дайти киберпанк. Не хочу распродавать карты.
На прошлой зимней распродаже карты недурственно так подорожали и начали пользоваться приличным спросом. Я несколько дней подряд сливал по паре сотен карт, пока не получил КТ.
На этой особого ажиотажа не заметил, но спрос вроде-бы немного увеличился. Цены не очень радуют, плюс демперы-стенкодебилы, по несколько раз в сутки передвигающие свои стенки в 200-400 карт.
 
На прошлой зимней распродаже карты недурственно так подорожали и начали пользоваться приличным спросом. Я несколько дней подряд сливал по паре сотен карт, пока не получил КТ.
На этой особого ажиотажа не заметил, но спрос вроде-бы немного увеличился. Цены не очень радуют, плюс демперы-стенкодебилы, по несколько раз в сутки передвигающие свои стенки в 200-400 карт.
На этой распродаже просто лвлап сервисы раскупили около 30-40к карточек,по этому и спрос как бы увеличился.

И вообще,каждый раз читаю твои сообщения ( в которых ты упоминаешь продажу карточек и КТ) и немножко ссуть :derpcry:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
На этой распродаже просто лвлап сервисы раскупили около 30-40к карточек,по этому и спрос как бы увеличился.

И вообще,каждый раз читаю твои сообщения ( в которых ты упоминаешь продажу карточек и КТ) и немножко ссуть :derpcry:
На прошлой зимней распродаже я так понимаю не все надеялись, что будут карты распродажи, много кто распродал свои залежи сэтов - вот и закупались массово. И боты лвлап, и простые юзеры.

Ну я тогда торговал более активно, чем обычно. Прям гораздо активнее, почти целую неделю. И тут либо это повлияло, либо чей-нибудь массрепорт. До сих пор пребываю в сомнениях, хоть многие тогда говорили, что это именно репорты. Хорошо хоть сняли КТ. 31го декабря. :5:
 
Ну я тогда торговал более активно, чем обычно. Прям гораздо активнее, почти целую неделю. И тут либо это повлияло, либо чей-нибудь массрепорт. До сих пор пребываю в сомнениях, хоть многие тогда говорили, что это именно репорты. Хорошо хоть сняли КТ. 31го декабря. :5:

Репорты за что? :derp:
 
На прошлой зимней распродаже я так понимаю не все надеялись, что будут карты распродажи, много кто распродал свои залежи сэтов - вот и закупались массово. И боты лвлап, и простые юзеры.

Ну я тогда торговал более активно, чем обычно. Прям гораздо активнее, почти целую неделю. И тут либо это повлияло, либо чей-нибудь массрепорт. До сих пор пребываю в сомнениях, хоть многие тогда говорили, что это именно репорты. Хорошо хоть сняли КТ. 31го декабря. :5:
А,так тебе сняли все таки? Так ты спроси. Чего это вы сначала даете,а потом забираете. Та за шо?!
 
Репорты за что? :derp:
Да за что угодно. Из зависти, из-за подлости, из-за того, что впереди чьей-то стенки в 200 карт своих три штучки выставил. В непростое время живем. Было б за что - вряд ли сняли бы КТ.

Та ну нафиг! Зачем лишний раз привлекать к себе внимание?
 
Да за что угодно. Из зависти, из-за подлости, из-за того, что впереди чьей-то стенки в 200 карт своих три штучки выставил. В непростое время живем. Было б за что - вряд ли сняли бы КТ.


Та ну нафиг! Зачем лишний раз привлекать к себе внимание?

Та ну кто таким заниматься будет имхо.
Тоесть тебе выдали ты ничего не писал им а потом сняли? Через сколько?
 
Та ну кто таким заниматься будет имхо.
Много кто. Ты даже не представляешь.
Тоесть тебе выдали ты ничего не писал им а потом сняли? Через сколько?
Нет. Писал два раза. Первый раз как только получил. Меня послали. Потом некоторое время собирался с силами и написал еще раз, после которого и сняли через пару дней. Влепили 16го декабря, а сняли 31го.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SilenceMhL и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.