Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а есть у кого на примете люди, скупающие редкие фоны от удалённых игр?
Просто завалялись вот такая вот прелесть из удаленки.
Судя о косвенным признакам (флаг СССР, а также статистика продаж
Стоить он должен не мало
Попробуй на стимброкере толкнуть. Только не с основы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скупщики тебе копейки предложат
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Этот фон стоил руб 30. Их много было и он самый стрёмный из флагов СССР
Ну типа статистику продаж глянь. В продажах 30р и не пахнет:6:
(покупок не много, но дороже 130р нет не одной)
P. S: А так хуй знает, он мне довеском при трейд достался уже после удаления игры. Когда инвентарь от хлама чистил, разбирать на гемв стало жалко, а тут копался в связи с крафтом пары интересных мне фонов вот и наткнулся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне подари - я в профиль поставлю. :trolldad:
Махну на киберпанк не глядя
 
У меня этой игры на аккаунте. :okay:
Для профиля скрафти Ak 47 U вроде называется. Он из бесплатной игры. Охереннвй фон, у меня помню долго стоял (пока я аниме не увлёкся)
 
Для профиля скрафти Ak 47 U вроде называется. Он из бесплатной игры. Охереннвй фон, у меня помню долго стоял (пока я аниме не увлёкся)
Отбой, я уже оказывается себе забабахал фон СССР.
 
Отбой, я уже оказывается себе забабахал фон СССР.
из удаленки годней обоина :5:


https://www.gametech.ru/news/71146/ - шикарный зоголовок у статьи по поводу последней раздачи в ЕГС
:lol:
вот эта новость более популярна там
кстати тоже про Hue :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
Докупи на сайте прямо. Я так делал, когда мне до 20 не хватало
Ну,немного,это я имел ввиду косарь+ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто следит за иконками и удаленками. Вот список тех, кого Габен обидел в июне:
И manhunt заблокировали,а она в желаемом была :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Ну,немного,это я имел ввиду косарь+ :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И manhunt заблокировали,а она в желаемом была :cerealguy:
Косарь плюс рублей в 150 обойдётся (2 по 500, все равно норм выходит)
 
Ну,немного,это я имел ввиду косарь+ :)

Да расслабьтесь, полтинника, скорее всего, нет в продаже уже года полтора (как и процентов 70% их "призов").
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот эта новость более популярна там

"Драма продолжалась все лето." (c)
О боже, это просто кошмар какой-то! :derpwhy:

"Со слов самого Уэллса, ему было невыносимо трудно держать это все в тайне. Он впал в депрессию, потерял сон, а его психика оказалась серьезно расшатана." — Неудивительно! Представьте, что вам 14 и вы почти трахаете 24-летнюю симпатягу. А рассказать никому не можете!!! Это же просто пипец пытка, как он выжил?!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: cherryroll и kutun
Да расслабьтесь, полтинника, скорее всего, нет в продаже уже года полтора (как и процентов 70% их "призов").
:6:
Был полтинник)

Минус Хроно
Минус Геймхаг
Плюс чуть свободного времени
 
А вот и одна из важных новостей,многие интересовались. Правильно,зачем делать,это ведь Т Я Ж Е Л О :8:

Инсайдер: Valve отказалась переносить CS:GO на Source 2

Valve решила не портировать CS:GO на Source 2. Об этом сообщил инсайдер Тайлер МакВикер. По его словам, разработчики отказались от этого проекта из-за сложностей с переносом огромного количества пользовательского контента на новый движок.



Тайлер МакВикер

Тайлер МакВикер:
«Перехода CS:GO на Source 2 не будет. Valve провела встречу по этому поводу: студия решила, что этот проект требует слишком много работы. На данный момент переход на Source 2 не планируется. <...> Разработчики не собираются заниматься этим. Около двух лет у них был билд на новом движке, но дело не в самой игре, а в переносе пользовательского контента. Они не могут быстро портировать огромную библиотеку такого контента. Если Valve когда-нибудь разберется с этой проблемой, переход на Source 2 состоится, но пока — нет».
МакВикер добавил, что порт CS:GO на Source 2 уже практически готов, однако пользователям не стоит ждать разительных отличий. По его словам, даже после перехода на новый движок игра останется прежней, за исключением мелких изменений в каждом аспекте геймплея, которые, скорее всего, станут проблемой для геймеров.

Ранее инсайдеры сообщали, что версия CS:GO на Source 2 выйдет не раньше конца 2020 года. В мае МакВикер заявлял, что Valve могла выпустить порт еще до начала лета.


@Евгений'81 нет,не покупал,но были)
 
  • Wow
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.