Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что мы не далее как ещё час, полтора назад, проделывали с пришельцами а потом с лутбоем
Ну,в случае с лутбоем, - тут ещё такой момент, что наёбывать наёбщика едва ли зазорно. Это как грабить банки.:)
Вот с государством гораздо сложнее, с одной стороны эта институция чрезмерно ущербна в нынешней своей формации и сама наёбывает граждан, с другой - слишком многие люди непосредственно от него зависимы, да и есть риск превратиться при таком наёбе в нынешние "илиты". Такое себе...
Ах да, ещё момент... В круговороте это всё выглядит так: сайты с раздачами живут за счёт рекламы, как правило. Абузеры обеспечивают фейковую активность, рекламодатели, стремящиеся наебать конечного потребителя (да, вся реклама по сути наёбка), благодаря этому несут туда деньги. По итогу, отдельные потребители наёбывают рекламодателей. Круговорот наебалова в экономике.:)
экэ ам и кр карр
Ах, если бы я ещё понимал эти аббревиатуры.:)
 
Последнее редактирование:
Это не аббревиатуры, но не суть. Если ты не понял, то поисковые машины точно не найдут, чего я и хотел.
Вот тебя девушки должно быть любят... Умеешь же заинтриговать.:) Да ещё эдак комплиментарно, дескать "ну если даже ты не понял...". Пойду, поглажу ЧСВ.:)
 
  • Haha
Реакции: Aon и SenMate
Вот тебя девушки должно быть любят... Умеешь же заинтриговать.:) Да ещё эдак комплиментарно, дескать "ну если даже ты не понял...". Пойду, поглажу ЧСВ.:)
Ааааа)), я знал что ты на это внимание обратишь, и уже опровержение мастырил))
Так вот, как бы двусмысленно не звучал пост выше, никаких параллелей между тобой и поисковыми машинами я не проводил :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забирайте кто-то на карточки, если у всех на основах есть

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Aon и Marbh

d6h0oMp.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SenMate, babaika и Marbh
Да... Давно не было такого абуза что бы нон стоп 12 часов без перерыва... Ну все, отыгрался на лутбое за все месяцы пустых паков и отсутствия балика. Теперь можно и отдохнуть...
Всех с ахуенным (пардон за мат) абузом.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и dmn
Да... Давно не было такого абуза что бы нон стоп 12 часов без перерыва... Ну все, отыгрался на лутбое за все месяцы пустых паков и отсутствия балика. Теперь можно и отдохнуть...
Всех с ахуенным (пардон за мат) абузом.
и что много балансов нападало ?
 
и что много балансов нападало ?
Учитывая общее количество открытых паков - кот наплакал. Либо все выгребли или же изначально мало было.
Я кстати все коды на один акк слил и сразу все переписал. Учитывая опыт прошлого просера лутбоя - акк скорее всего забанят. Так шо лучше подстраховаться.
Но коды по 5 d активировать теперь будет ... мягко говоря не камильфо))
 
Учитывая общее количество открытых паков - кот наплакал. Либо все выгребли или же изначально мало было.
Я кстати все коды на один акк слил и сразу все переписал. Учитывая опыт прошлого просера лутбоя - акк скорее всего забанят. Так шо лучше подстраховаться.
Но коды по 5 d активировать теперь будет ... мягко говоря не камильфо))
что, сыпал баланс?

Как раз по прошлому абузу с билетами аккаунты не банили. Просто забрали награбленное.

Да, какое-то время по 5 даймондов ты активировать не будешь. Это проверено :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и Гвард
Тоже разбанили с извинениями?
Неа, просто написал русскому челику, а он уже своим товарищам. Никаких извинений не было, но нашли ещё одну неактивированную игру :kappa: как так, я не знаю... :8:
1604992491431.png
 
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold
  • Like
Реакции: Oceanus, Aon и Гвард
  • Like
Реакции: Oceanus и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.