Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Marbh и Aon
Пан @HOSTIK1,

Будьте добры публично предъявить наличествующие у вас биологические признаки человека.
Хотя бы. Мипедсовет просит!

Иначе в чайки запишут...
Ночной жрец уходит спать
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Он активировал его. Значи
Пан @HOSTIK1,

Будьте добры публично предъявить наличествующие у вас биологические признаки человека.
Хотя бы. Мипедсовет просит!

Иначе в чайки запишут...
Он вряд ли сейчас ответит, сказал что пошёл спать, а сам похоже в Anna's Quest уже наяривает.
 
  • Haha
Реакции: Chponkkk и Aon
Лучше б мне отдали, не наебал бы
 
Зачем палить то :(
Чтобы не "палили", надо поставить галочку на "Скрывать общее время в игре"...
Но местные спецслужбы хорошо обучены, им и это помехой не будет ;)
 
  • Haha
Реакции: Porter45, dmn и Chponkkk
Лучше б мне отдали, не наебал бы
1560032352176980192.jpg
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent и Aon
Чтобы не "палили", надо поставить галочку на "Скрывать общее время в игре"...
Но местные спецслужбы хорошо обучены, им и это помехой не будет ;)
Можно и просто профиль закрыть, и всё.:)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и Aon
Можно и просто профиль закрыть, и всё.:)
Закрытый профиль не позволит вступать в раздачи на некоторых сайтах.
Приходится выбирать,- уединение и покой аль богатство и абузы...
 
  • Love
Реакции: Marbh
Вечно с вами эту песёнку вспоминаю.:)
https://www.youtube.com/watch?v=uLX_W4p1vwc

Закрытый профиль не позволит вступать в раздачи на некоторых сайтах.
Приходится выбирать,- уединение и покой аль богатство и абузы...

Вообще стимовский акк никуда не привязываю, так что даже выбора не стоит.:)
 
  • Love
Реакции: Aon
Можно и просто профиль закрыть, и всё.:)
Закрытый профиль не позволит вступать в раздачи на некоторых сайтах.
Приходится выбирать,- уединение и покой аль богатство и абузы...
Есть универсальное решение: пачкой твинков ходить во всякую жепь, а про основу никому не рассказывать.
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero, Marbh и Aon
Есть универсальное решение: пачкой твинков ходить во всякую жепь, а про основу никому не рассказывать.
Лишь бы такие "универсалы" не забывали переключаться на основу, чтобы активировать выигрыш на SG. :)
 
Пёсенку...потому что пёсики? ;)
Нет, так говорил один приятель из прошлого.:)

Есть универсальное решение: пачкой твинков ходить во всякую жепь, а про основу никому не рассказывать.
Мысль такая есть, но не раздач ради, а сомнительных сделок для, но раз уж я являюсь величайшим в мире прокрастинатором (ленивый я, сцук, шо пиздец, проще говоря), ХЗ когда лапки дойдут.:)
 
  • Love
Реакции: Aon
Эх, молодость моя :(
Только сейчас услышал "дай" как дай. Всегда считал что это просто вокальное заполнение, как они любят аранжировывать свои песни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мысль такая есть, но не раздач ради, а сомнительных сделок для, но раз уж я являюсь величайшим в мире прокрастинатором (ленивый я, сцук, шо пиздец, проще говоря), ХЗ когда лапки дойдут.:)
Серо-чёрные схемы? Одобряю. :derpgop:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marbh
Серо-чёрные схемы? Одобряю. :derpgop:
Я не наёбываю людей, принипиально. Вообще стараюсь не пиздеть, даже если мне за подобное траблов прилетит. Просто способ обезопасить основу, от серо-чёрных схем, как раз таки.:) И от Гейба с его сотоварищами, а то наслушался я тут о внезапных КТ, ВАК-ах и прочих прелестях. Даже в КС заходить не рискую на основе, ну его...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
Я не наёбываю людей, принипиально. Вообще стараюсь не пиздеть, даже если мне за подобное траблов прилетит. Просто способ обезопасить основу, от серо-чёрных схем, как раз таки.:)
Не поверишь, такая же фигня, но не принципиально, а по тому что не могу и всё, рука не поднимается. По этому лишил себя кучи разных возможностей и изи тем. Провёл некую грань между сервисами и пользователями. То что мы не далее как ещё час, полтора назад, проделывали с пришельцами а потом с лутбоем)), это тоже ведь наёбка, но именно такие мишени я очень люблю. Акк неизвестно чей тоже спиздить могу, ну то есть не направленно, а в общей массе, так как понимаю что если чел не защитил свой акк как следует, значит он больше нужен мне чем ему. Самое паскудное, я считаю, это с экэ ам и кр карр, вот это не могу.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.