Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Не хочу тебя разочаровывать, но:
Посмотреть вложение 166925
Австралийский же диалект английского. У них же там зачастую первую "C" меняют на "K".
Вот только это не австралийский диалект, а давняя традиция авторов писать с орфографической ошибкой не меняя смысл написанного. Английский такой английский...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу, я работник кд проджект
kyberpunk почему не назвали. странные что ли
Я, конечно, в курсе, что состет меня не читать, но не видеть очевидную разницу в прочтении? Сайберпанк и СиДи проджект, читается там "С", а не "К". В отличии от Комбат и Комплит...
(мне кто-нить объяснит почему правильность прочтения на аглицком проще объяснить на русском?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Помните кстати мы на альфобету червяков регались? Мне вчера ещё ключ прислали.
 
  • Like
Реакции: TheAkdov
Помните кстати мы на альфобету червяков регались? Мне вчера ещё ключ прислали.
FK3qD3k.png
 
Осталось три часа (до 16.07.2020 (6PM CEST)) для того чтобы купить SUPERHOT и получить SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE абсолютно бесплатно, т.е. даром.
В Стиме на игру сейчас скидка в -60%, на GamersGate скидка -70%.
 
Последнее редактирование:
Осталось три часа (до 16.07.2020 (6PM CEST)) для того чтобы купить SUPERHOT и получить SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE абсолютно бесплатно, т.е. даром.
В Стиме на игру сейчас скидка в -60%, на GamersGate скидка -70%.
Игру то привязывают к subid, так что её и потом можно будет получить у тех кто получил ключ с многочисленных бандлов :6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Сколько уже было таких удалялок,которые потом возвращались ? Мне вообще кажется это маркетинговый ход чтобы срубить бабла,потом вернуть и сделать скидку больше
Вполне возможно. Я так в прошлом году Утиные истории покупал за какой-то ценник, за который я б их сроду не купил, если бы их не удаляли "навсегда".
 
  • Haha
Реакции: Pl347 и Евгений'81
Вполне возможно. Я так в прошлом году Утиные истории покупал за какой-то ценник, за который я б их сроду не купил, если бы их не удаляли "навсегда".
Ключ покупал? За сколько?
 
Сколько уже было таких удалялок,которые потом возвращались ? Мне вообще кажется это маркетинговый ход чтобы срубить бабла,потом вернуть и сделать скидку больше
Дык она не удалялка, а временная приостановка продажи. Я вообще про данную игру услышал первый раз неделю назад или когда объявили о бонусе за покупку. Скорее всего сегодня игру обратно в Стим вернут.

Игру то привязывают к subid, так что её и потом можно будет получить у тех кто получил ключ с многочисленных бандлов :6:
На steamdb пока тихо. Не понятно как они это дело будут реализовывать. Выкатят новый subid с 17.07 для всех последующих покупок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.