Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не так работает. Ни разу не было, чтобы игру бандл или, если раздача окончилась до начала продажи бандла.
Обычно режут в случаях, когда одну из игр розданных когда-то давно из стима выпиливают. Соответственно стоимость = 0 контрибуции = 0.
Все ещё жду фаркрай 5 (норм скидка, эх, были бы деньги, но распродажа все сожрала)
Правильно Ромаха написал. Дается какое-то время для игры. Если не успела попасть в бандл,то не снимают.
 
Правильно Ромаха написал. Дается какое-то время для игры. Если не успела попасть в бандл,то не снимают.
Ну хз, возможно. Но не сталкивался с таким.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пример: типа вот моя раздача такой-то игры, игра в таком-то бандл появилась. Такая-то контрибуция (можно чекнуть на сгтулс)
 
Можно пример: типа вот моя раздача такой-то игры, игра в таком-то бандл появилась. Такая-то контрибуция (можно чекнуть на сгтулс)
Так Ромашка же писал, что не раздавал бандленных игр, но как видим в списке полно игр из бандлов.

Но лично у меня самую большую контрибуцию спёрли, когда Сирьёз Сэм Классик снова стал продаваться, т.к. без ценника он давал лютую контрибуцию, а у меня их было несколько :(
 
это что китайская локализация ?
Komplete Edition*
У меня всё нормально :derpneutral:.
1594814853110.png

Проблемы с твоей стороны :trolldad:

@SilenceMhL, @OctopulusPaul, вы это там, заканчивайте фамильярничать.
 
то есть нормально? Komplete вместо Complete
Не хочу тебя разочаровывать, но:
1594815200865.png


Австралийский же диалект английского. У них же там зачастую первую "C" меняют на "K".

Ну хз, возможно. Но не сталкивался с таким.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пример: типа вот моя раздача такой-то игры, игра в таком-то бандл появилась. Такая-то контрибуция (можно чекнуть на сгтулс)

1594815230162.png


Забандлили 14.07.2019 после того как игру из лекушопов пачками потащили. Или на Гамиво появилась за копейки. У меня пока по полной контрибуции считают. Или сгтул врёт.
 
Последнее редактирование:
Ну хз, возможно. Но не сталкивался с таким.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пример: типа вот моя раздача такой-то игры, игра в таком-то бандл появилась. Такая-то контрибуция (можно чекнуть на сгтулс)
Я эту херню на мопеде вообще вычитал давно ещё.
К примеру:
Сегодня ты раздаёшь 15.07 анбандл игру. С этого момента у тебя есть 2 месяца на полную контрибуцию. Если до 15.09 игра появится где-либо в шопах или раздаче, то тебе отнимут контрибуцию. Если не появится за 2 месяца, а потом, то не отнимут.

Типо того
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хочу тебя разочаровывать, но:
Посмотреть вложение 166925



Посмотреть вложение 166926

Забандлили 14.07.2019 после того как игру из лекушопов пачками потащили. Или на Гамиво появилась за копейки. У меня пока по полной контрибуции считают. Или сгтул врёт.
Та хуй его знает как оно работает. Обычно суки отнимают когда левак апнул на тоненького +- 5 поинтов. Неделька и улетаешь обратно вниз))000 Не раз такое было
 
Я эту херню на мопеде вообще вычитал давно ещё.
К примеру:
Сегодня ты раздаёшь 15.07 анбандл игру. С этого момента у тебя есть 2 месяца на полную контрибуцию. Если до 15.09 игра появится где-либо в шопах или раздаче, то тебе отнимут контрибуцию. Если не появится за 2 месяца, а потом, то не отнимут.
Хрен их знает. У меня последняя раздача этой шляпы была 07.06.2019, забандлили спустя месяц.

1594815819159.png

Судя по сгтул считает как полную контрибуцию. Со стоимостью правда какие то не состыковки.

1594815782615.png

А как на самом деле - без понятия.
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.