Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сгтулз бесполезно смотреть сколько дали контрибуции? Просто ради теста сделать раздачу хочу и понять.
Бесполезно. Пинг высокий. Только в качестве общей образованномти. Наиболее адекватно на самом сг чекать контрибуции до и после розыгрыша.
 
Бесполезно. Пинг высокий. Только в качестве общей образованномти. Наиболее адекватно на самом сг чекать контрибуции до и после розыгрыша.
Проверим. Создал 3 приватные раздачи по 9.99$ (10p)
Без звезд
*
**
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Ахаха, а вот и фееричный ответ эпиков подоспел:
Безымянный.png

И как же они прекрасно смотрятся в комплекте:
Безымянный1.png

И после этого у кого-то есть вопросы о том, за что я не люблю ЭГС?
 
Ахаха, а вот и фееричный ответ эпиков подоспел:
Посмотреть вложение 142964
И как же они прекрасно смотрятся в комплекте:
Посмотреть вложение 142965
И после этого у кого-то есть вопросы о том, за что я не люблю ЭГС?
поэтому я не хотела связываться с ними
 
поэтому я не хотела связываться с ними
Забавно - несмотря на все недостатки стима и даже на то, что купленные в их магазе игры юбиков запускаются фееричным образом, через два клиента с двумя оверлеями, у них такой хуйни нет. А если вдруг и случается косяк с локализациями, то одна из сторон его однозначно решает.
 
Последнее редактирование:
Помню, в подобных ситуациях просто скачивал отдельные русификаторы к играм origin и uplay.:6:
Ха, да что это проблема что ли? Самое альма-матер русских геймеров - довести любую игру до нужного им состояния.
Тут как бы дело в том, что потом они эту игру продавать будут. И DLC к ней продавать будут вообще всегда. А русского там не будет не только в бесплатной раздаче, а вообще всегда. Так что это дело принципа - получить ответ на вопрос, почему я не даю своих денег ни эпикам, ни юбикам, когда они выступают в качестве друзей эпиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там что про большую комиссию стима вякал? Галёнкин? А что он, собственно, за свою низкую комиссию предлагает? Удобство для издателей и наплевательское отношение к покупателям? Данная конкретная история феерично иллюстрирует подтверждение этого тезиса.
 
Ха, да что это проблема что ли? Самое альма-матер русских геймеров - довести любую игру до нужного им состояния.
Тут как бы дело в том, что потом они эту игру продавать будут. И DLC к ней продавать будут вообще всегда. А русского там не будет не только в бесплатной раздаче, а вообще всегда. Так что это дело принципа - получить ответ на вопрос, почему я не даю своих денег ни эпикам, ни юбикам, когда они выступают в качестве друзей эпиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там что про большую комиссию стима вякал? Галёнкин? А что он, собственно, за свою низкую комиссию предлагает? Удобство для издателей и наплевательское отношение к покупателям? Данная конкретная история феерично иллюстрирует подтверждение этого тезиса.
Аминь :lol:
 
Никому 20 евро не надо за 80%? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха, да что это проблема что ли? Самое альма-матер русских геймеров - довести любую игру до нужного им состояния.
Тут как бы дело в том, что потом они эту игру продавать будут. И DLC к ней продавать будут вообще всегда. А русского там не будет не только в бесплатной раздаче, а вообще всегда. Так что это дело принципа - получить ответ на вопрос, почему я не даю своих денег ни эпикам, ни юбикам, когда они выступают в качестве друзей эпиков.
За это я беседку люблю - они практически все игры свои на русский локализуют полноценно - и субтитры и озвучку делают.
 
За это я беседку люблю - они практически все игры свои на русский локализуют полноценно - и субтитры и озвучку делают.
А что - в Assassin's Creed Syndicate нет русской озвучки?
 
А что - в Assassin's Creed Syndicate нет русской озвучки?
Не знаю, я просто большинство ассасинов пропустил - первые пару штук попробовал, а потом приелось однообразие. :6: У юбиков все игры тоже с русской озвучкой идут?
 
upload_2020-2-22_16-2-56.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
По-моему все игры у юбиков русс. сабы и озвучка.
Ассассины,радуга и фар край точно
 
А что - в Assassin's Creed Syndicate нет русской озвучки?
Проверил в стимовской версии - есть и текст и звук
Безымянный.png
Я походу один покупал её у Габена(правда ни разу не запускал).
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.