Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь подскажет,есть ли расширение для выполнения заданий на гивэвэй.су? В открытом доступе конечно)
 
Кто-нибудь подскажет,есть ли расширение для выполнения заданий на гивэвэй.су? В открытом доступе конечно)
разве там не банят за расширение для расширений?
или это про другой сайт? :5:
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
Если тебе нравится игра - покупай её, да и всё
Если тебе нравится игра, но цена кусается - покупай её когда цена устроит, или когда такую сумму себе позволишь. Так будет правильнее...
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
разве там не банят за расширение для расширений?
или это про другой сайт? :5:
Без понятия. Не могу вступить в эти сраные кураторки. Я то не собираюсь обходить задания и не делать. У меня все выполнено будет,но подтверждение через расширение хотел)


Страница недоступна
Сайт store.steampowered.com пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
  • Like
Реакции: kutun
.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без понятия. Не могу вступить в эти сраные кураторки. Я то не собираюсь обходить задания и не делать. У меня все выполнено будет,но подтверждение через расширение хотел)


Страница недоступна
Сайт store.steampowered.com пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
Давай полную ссылку на кураторов. Попробуем.
 
А вообще говорил, говорю и буду говорить - платить большие суммы разработчикам вредно для всей индустрии. Потому что сначала они все хотят больше получать, потом они все хотят меньше вкладываться, а потом случается то, что сейчас происходит с активижн, близзами и прочими мастодонтами. Только на грани окупаемости получаются шедевры. Большие деньги практически всегда приносят большие проблемы. Исключения есть, типа тех же капкомовцев, но они, во-первых, исключения, а во-вторых, тоже не сразу к этому пришли. Вы уже забыли, как их гнобили во времена релиза 4-го восстания мертвых?
 
Последнее редактирование:
Как можно сэкономить при покупке Fallout 4: Game of the Year Edition если есть базовая игра?
При покупке GOTY в стиме придётся второй раз покупать саму игру.
Посмотреть вложение 142006
Вообще не покупать:trolldad:
Насколько помню, игра не имеет никакой защиты по ДЛС. Достаточно загрузить их отдельно из сети и добавить в папку с игрой.
Должны подтянутся автоматически. Даже не нужно ставить анлокер...
 
373735b264241d18dc6e89c728adf64a.jpg
 
Вообще не покупать:trolldad:
Насколько помню, игра не имеет никакой защиты по ДЛС. Достаточно загрузить их отдельно из сети и добавить в папку с игрой.
Должны подтянутся автоматически. Даже не нужно ставить анлокер...
А КТ не буит? И как быть с отсутствием записей о наличии DLCшек в библиотеке, чем любоваться в этом случае прикажешь?
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
лол
мой случай
купил два раза получается
Мажор :stare:
Вообще не покупать:trolldad:
Насколько помню, игра не имеет никакой защиты по ДЛС. Достаточно загрузить их отдельно из сети и добавить в папку с игрой.
Должны подтянутся автоматически. Даже не нужно ставить анлокер...
Какой-нибудь game ban не прилетит?
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.