Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7=:p. 3=:D. 6=:wink:. 4=:am:
:pQJ7K-:p2KPF-HZ3KL
XJLA:D-Z8D89-J:wink:RTL
:am:WDAG-AYAJY-CQIBL
2QQAV-:wink:KKAD-HKXYL
:wink:NQYA-AVYA:D-DXWG0
YE4R:D-2KILX-M:am:THI
AH6YT-V6:D0X-RRE5:p
 
это какойто огрызок , он умеет
Edit headers on live requests
а мне нужно
Edit post data on live requests
старый аддон это умел , какойто давгрейд блин
Ну они пофиксили вроде, так как слишком хорошо работало :trolldad:, а вообще, пишут что можно на старый браузер ставить. Вот только старая лиса не все сертификаты понимать будет.
upd. Браузер, в целом, мне нравится, но настолько ублюдское отображение RAM куков :yuno:, они там все в куче, без возможности сортировки по времени. Приходится или удалять, или копать перебирая каждый по очереди.
 
Последнее редактирование:
Пилять, что это было? Отошёл на пару часиков +450 сообщений в теме. Мы так до конца следующей недели нагоним объём прошлой темы...
Особенно если каждый новый день, здесь будет появляться новорег с пачкой ключей o_O
 
Не слишком свежая новость, возможно уже не актуально, но вроде ещё не постили...
Если кого-то интересует ключ от ещё не вышедшей бесплатной игры Red Eclipse.

Enter the Discord channel: https://www.redeclipse.net/discord
Write @Quin "Can I have a Steam key please?"
Wait for a private message to be sent with the key.
 
и тишина такая... все в ожидании контента:troll:
 
Не слишком свежая новость, возможно уже не актуально, но вроде ещё не постили...
Если кого-то интересует ключ от ещё не вышедшей бесплатной игры Red Eclipse.

Enter the Discord channel: https://www.redeclipse.net/discord
Write @Quin "Can I have a Steam key please?"
Wait for a private message to be sent with the key.
Я постил, потом снёс пост, т.к. у @Quin сразу ключи закончились. Тогда он отписывался, что тем, кто ему уже запросы оставил в личку, ключи раздаст. Не ожидал он большого спроса на них. А вот про продолжение раздачи не слышно было. Ключи, кстати, бетки. Скорее всего, отзовут :(
 
Я постил, потом снёс пост, т.к. у @Quin сразу ключи закончились. Тогда он отписывался, что тем, кто ему уже запросы оставил в личку, ключи раздаст. Не ожидал он большого спроса на них. А вот про продолжение раздачи не слышно было. Ключи, кстати, бетки. Скорее всего, отзовут :(
я в дискорде спросил у разраба, он сказал,что т.к. она бесплатной будет, они не будут ничего отбирать.
мне еще сказали,что эта игра опенсорс и можно юзать ее исходники.
 
В общем интересно вышло, раздал около тыщи ключей, но удивился сколько желчи на меня вылилось в личке и в постах :)
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально? Не получили ключ значит нужно посыпать грязью ?:)
Я поржал с вас, это нужно же настолько гнилыми гандонами быть чтоб так себя вести из-за бесплатного ключа )))

В общем интересно вышло, раздал около тыщи ключей, но удивился сколько желчи на меня вылилось в личке и в постах :)
Интересный тамада и конкурсы были интересные! Кубик разлогинься уже, или начинай денег до среды позычать уже сегодня :stare:
Я в ахуе, люди вы чо? :) У вас все нормально? Не получили ключ значит нужно посыпать грязью ?:)
А где тут есть не нормальное? Лично мне твои ключи и нахуй не надо, но потратил свое личное время разговаривая с пикселями на экране, ключи не получил, поэтому минусанул:cerealguy:

Я поржал с вас, это нужно же настолько гнилыми гандонами быть чтоб так себя вести из-за бесплатного ключа )))
Плак-плак
А вот это именно есть "грязь"! Это ведь камень в огород минусанувшим тебя? Ты хотел быть "великолепным гандоном" с тыщи ключей, но с другой стороны ты сам не вытянул свою раздачу и получилось - что ты и есть "гнилой гандон" :9: и (из-за 3 минуса) плачешься сейчас об этом. Также искренне жаль твою гнилую ферму - раз столько ключей безхозных осталось у новорега.

Не плач и не расстраивайся, Аллах все видит, в аду твой котел будет с гарячей водой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и kostet624
Я постил, потом снёс пост, т.к. у @Quin сразу ключи закончились. Тогда он отписывался, что тем, кто ему уже запросы оставил в личку, ключи раздаст. Не ожидал он большого спроса на них. А вот про продолжение раздачи не слышно было. Ключи, кстати, бетки. Скорее всего, отзовут :(

Вот потому и я написал об этой раздаче так поздно: ключи закончились, разраб попросил всех подождать новых. Потом захожу — ключ в личке.

Отзывать никто ничего не будет. И ключей без приписки "For Beta Testing" не будет: зачем их генерировать, если игра бесплатна?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.