Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
негр обещал с 50 репы выйти, как раз перерыв был (не байт на репу, а придерживаюсь давно заданной планки).
2020-01-26_00-04-39.png
bottlezavr ты точно аву поменяешь когда 50 репы получишь?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: 1407ithitym
потому что всему есть предел. он неоднократно бомбил с того,что его везде пихают, мол "пылесос", но всем насрать.
да насрать кто так говорит, назови меня хоть черной залупой мне пох будет, это не то место что бы обижаться и губки дуть бантиком , а бровки домиком, ля ля ля ля :megustamucho:
 
да насрать кто так говорит, назови меня хоть черной залупой мне пох будет, это не то место что бы обижаться и губки дуть бантиком , а бровки домиком, ля ля ля ля :megustamucho:
не слушайте его, он под градусом :kappa:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и kazbek
да насрать кто так говорит, назови меня хоть черной залупой мне пох будет, это не то место что бы обижаться и губки дуть бантиком , а бровки домиком, ля ля ля ля :megustamucho:

Да дело тут даже не в месте, а в том, что на правду-то чего обижаться? Странные какие-то... o_O
 
Последнее редактирование:
да насрать кто так говорит, назови меня хоть черной залупой мне пох будет, это не то место что бы обижаться и губки дуть бантиком , а бровки домиком, ля ля ля ля :megustamucho:
если я тебя так назову, то словлю бан за оскорбления.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347, Ipobr и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.