Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
clear.png
clear.png
clear.png
clear.png

:oops:
 
я бы взял: "доступно на диске 43729 MB"
это ещё много)







 
Резко взялись раздачами ключами, резко бросим ее... И нахуй эту тему создавать? Пиздеть о всем можно же и во флудилке же :stare:
 
никто не знает,что за хрень? я активировал уже +5 игр, 2 из них купил, но как было 249 игр, так и осталось. что за бред? обычно, что ключи с раздач,что при покупке в стиме дают +1, а тут стопнулся счётчик и все. будто барьер от жирного , чтобы все бабки в кошельке всрал.
 
  • Like
Реакции: kostet624
никто не знает,что за хрень? я активировал уже +5 игр, 2 из них купил, но как было 249 игр, так и осталось. что за бред? обычно, что ключи с раздач,что при покупке в стиме дают +1, а тут стопнулся счётчик и все. будто барьер от жирного , чтобы все бабки в кошельке всрал.
возможно, что то из твоей библиотеке удалили из стима (недавно было большое удаление)
 
никто не знает,что за хрень? я активировал уже +5 игр, 2 из них купил, но как было 249 игр, так и осталось. что за бред? обычно, что ключи с раздач,что при покупке в стиме дают +1, а тут стопнулся счётчик и все. будто барьер от жирного , чтобы все бабки в кошельке всрал.
ты сегодня очень много взял ключей, у тебя кт на +1 в стиме)))):p:p
 
возможно, что то из твоей библиотеке удалили из стима (недавно было большое удаление)
но тогда показывалось бы ,что у меня меньше 249 игр. бтв открывая библиотеку, у меня список уже за 290 пошел.
ты сегодня очень много взял ключей, у тебя кт на +1 в стиме)))):p:p
да блин, как преодолеть это?))
 
Приступим пожалуй. Кто-нибудь знает чем отличается F.E.A.R. 3 EU от обычной F.E.A.R. 3, кроме как регионом активации?
 
всчитывать все игры полученные ключами steam в +1 после потраченных габену 50$, подпишет кто петицию?
 
никто не знает,что за хрень? я активировал уже +5 игр, 2 из них купил, но как было 249 игр, так и осталось. что за бред? обычно, что ключи с раздач,что при покупке в стиме дают +1, а тут стопнулся счётчик и все. будто барьер от жирного , чтобы все бабки в кошельке всрал.
0TpGBeG.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.